Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Спецпредложения есть у туроператоров постоянно,стоимость мало ниже чем традиционно, вправду (как отмечено выше) это больше приманка для туристов, в реальности (в настоящее время, в связи с кризисом) увлекательнее стоимость становится уже за недельку до вылета, еще увлекательнее за 2-3 дня. ну а самая никая стоимость : сегодя купил, а завтра с утра улетел. Привожу пример, у меня мой сотрудник с супругой вчера в Египет улетели. За две недельки до вылета путевка стоила 42т.р.(отель 4* на 10дней на двоих олл.инкл.), за недельку 36т.р, за 2 дня до вылета 29т.р.(взяли),уехали (еще поездом до Москвы добираться нужно), так поглядел за день до вылета, стоимость уже 26т.р. данной для нас же путевки (почувствуйте разницу).Вот таковая математика выходит. фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  2. Ответ спецпредложение это заманка для туристов, а пылающие туры это когда осталось 2-3 дня и у оператора остались выкупленые билеты и гостиницы, и ему без различия за сколько их продовать, ему уже средств не вернут.потому как продаст так продаст.
    Egor    дата: в архиве
     
  3. Ответ спецпредложения - это туры либо билеты по какой то специальной акции компании, они могут приобретаться за большой срок до их использования, а пылающие туры это туры, которые действительны в течении маленького промежутка времяни.Источник: туристический справочник
    angelok angelok    дата: в архиве
     
Кто воспользовался услугой: пылающий тур

Горит тур в Хургаду с 25 апреля.

где приобрести пылающие тур путёвки по чрезвычайно низким ценам?

действительность пылающих туров?!?

А кто -нибудь брал "пылающий тур", в какую фирму лучше обратиться?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг