Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Как правило все эти спеццены и пылающие туры - только приманка...У меня знакомые в турбизнесе много про это ведали: человек видит рекламу, звонит, ему молвят, что по сиим ценам уже все раскуплено но можем вам предложить таковой же тур но дороже на столько-то... нередко люди идут на эту уловку, это реальный лохотрон.То же самое, что туркомпания "пылающие путевки" - это просто заглавие они удачное выдумали, а на самом деле обыденное турагентство. И еще - нередко пишут, и тут тоже, хвалтся - я вот, дескать, ездил по пылающей путевке за столько-то...почаще всего это просто турагенты сами, или просто те, кто решил прихвастнуть... чтоб вправду поехать подешевле и отыскать вправду пылающий тур, необходимо просто познакомиться ближе с кем-нить из турагентств и сказать, что хочу поехать туда-то за столько-то, как лишь покажется таковой тур, не могли бы вы мне сказать о этом?лишь это срабатывает. Я лично с подругой таковым образом в свое время в Турцию в конце октября за 12 тыс на двоих ездила...Но это было 3 года назад. Все дело в знакомствах - ежели будут у вас такие знакомые - будете дешево ездить.И еще - почти все туркомпании заключают контракта со своими туристами - ежели от их имени в компанию обратятся по советы новейшие туристы 1-ые получают собственный процент, и позже, когда накопится достаточная сумма, они просто едут отдыхать безвозмездно!!!
    Лена    дата: в архиве
     
  2. Ответ Приходилось... на Бали.Всё было гуд.
    Vadim Balchaitis    дата: в архиве
     
  3. Ответ А брала сиим летом отдахнула в Турции 4 *все вкл. за 13т рублей все было супер люди отдыхающие там отдыхали существенно дороже так что мне подфартило
    Люба    дата: в архиве
     
  4. Ответ Кто бы 4то не говорил, а моя подруга отме4ала 2007 год в Египте, в пятизвёздно4ном отеле, за 250$)))просто отыскала неплохого тур-аператора и пылающую путёвку!!!
    Tekilla    дата: в архиве
     
А Вы брали пылающий тур?

может быть ли приобрести пылающий тур в Турцию?

Можно ли отыскать что-или стоящее посреди пылающих туров либо все же приобрести путевку заблаговременно (за 2-3 месяца)?Как дешевле?

кто- нибудь ездил по пылающим турам хотя бы в Египет, что нужно бояться, и где подводные камешки

Реально ли приобрести пылающий тур в тайланд на новейший год??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг