Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Сходите на сайт www.tury.ru ам вы подберете как пылающие туры, так и обыденные сможете выбрать.Все они указаны с ценами. Классная система, у нас на работе люд постоянно пользуется сиим сайтом.Вы делаете заказ, оформляете так сказать бронь, а путевки выкупаете в Агентстве, которое укажите через перечень. Там есть как турагентства Москвы, так и агентсва в городках рф.основное, чтоб ваш город был в перечне. На этом сайте вам предоставят информацию и по ценам и по гостиницам, там все можно отлично разглядеть на фото, почитать отзывы, ну сами все увидите.фортуны, неплохого отдыха
    Виктория Тимофеева    дата: в архиве
     
  2. Ответ вопросец непростой, в особенности на данный момент - туроператоы заказывают минимум мест, так чтоб пылающих не было.Обращайтесь чисто к туроператорам по стране... по другому можно денежку дать и загорать... под солнцем тундры..
    Viktor N. Rusakov    дата: в архиве
     
  3. Ответ на данный момент пылающих туров чрезвычайно не много, но словить их можно, лучше предварительно придти в тур агентство и бросить им координаты, чтоб при случае появления пылающего тура они с вами связались.Реально словить пылающий тур в огромных городках, где количество мест по больше чем в малеханьких городках. Советую поглядеть у различных туроператоров на их сайтах, таковых как tez tour, pegast turistic, anex tour, coral travel, mostravel и т.п. У нас в Украине есть агентство "Сеть агентств пылающих путевок", постоянно обращаюсь к ним! Так как уже рекомендовала Виктория, тоже отлично!
    Рита Никитина    дата: в архиве
     
  4. Ответ А лучше всего сдружиться с турагентами. поэтому что гореть могут не сильно отличные гостиницы.а так они подсоветуют(ежели порядочные и в клиенте заинтересованы).Хотя ежели в 1-ый раз за границу,то общепринятое мировоззрение,что всем нравится практически постоянно. То есть можно не заморачиваться
    Yulia    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нет таковых туров...чушь собачья,доступное неплохим не бывает!!!Есть просто турагенства специлизирующиеся на определенных странах,вот и все,поэтому и кричат ГОРИТ на ФИГ все,да не что не горит...КРИЗИС,горючее...ешевле самому лететь,сделай бронь в отеле,купи билет и лети!Все алес!
    Andrey V.R.    дата: в архиве
     
пылающий тур ?

А Вы брали пылающий тур?

может быть ли приобрести пылающий тур в Турцию?

кто- нибудь ездил по пылающим турам хотя бы в Египет, что нужно бояться, и где подводные камешки

А кому-нибудь удавалось приобрести пылающий тур либо спец. предложение?Как позже сложилась поездка?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг