Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ пылающий тур, выгоден для туристов, бронь на самолет и гостиницу произведена, а турист который должен был ехать отказался.Для того чтоб не пришлось выплачивать лишних средств туркомпании их продают по сниженной стоимости.ю Это один из вариантов пылающего тура. А есть еще таковой вариант, что партнеры по авиа перелетам либо по гостинице выставили блок мест, за который турфирма проплату сделала, а по дате выезда видно, что они не заняты и компания просто реализует с малой надвавкой эти туры.
    НАЯ    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это означает что через пару деньков путевка будет не вправду, либо просто сгорит
    Jager Niko    дата: в архиве
     
  3. Ответ это кто-то отказался ехать, а все забранировано.И что бы небыло убытков компания реализует по сниженной стоимости, это выкодно для клиента...
    natalis    дата: в архиве
     
  4. Ответ Туроператорские компании ( те компании которые создаю тур путевки) приобретают сходу блок мест на самолеты ( выкупают места сходу целым самолетом) гостиницы ( допустим сходу 30 мест в одной гостинице) и тд.И компании нужно все это реализовать! когда подходит дата вылета и дата брони гостиницы, компания понижает цены до малого процента прибыли для компании. по другому они не получат ничего!
    Mencalinan    дата: в архиве
     
  5. Ответ Это когда гостиницы делают скидки практически на 50%, а тур агентство делает на этом средств!Нам реализует гостиницы с 30% скидкой и еще молвят типа пылающий туры! увидели что всех тур агент. пылающие туры в одно время и в один и тот же отель!В остальные гостиницы иная стоимость!!! вообщем пылающие туры делают гостиницы где не много гостей!
    Asem Zhanibekova    дата: в архиве
     
  6. Ответ turfirma na opredeljonnij den broniruet samoljoti shtobi mesta ne propadali ,oni vtjuhivajut vam mesta+ oteli,kotorie dajut skidki...inogda horoshie varianti,glanoe imet naetot srok $$$))))))))))
    Lentsha    дата: в архиве
     
может быть ли приобрести пылающий тур в Турцию?

Подскажите, кто знает все о пылающих турах, как бронировать и вообщем есть ли они и какая компания их дает?

пылающий тур ?

А кому-нибудь удавалось приобрести пылающий тур либо спец. предложение?Как позже сложилась поездка?

А Вы брали пылающий тур?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг