Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ на берегу моря - не знаю ...в особенности ночкой ...и никуда ехать не нужно
    НЕмайсЯ    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я предпочитаю круиз... Почему? А поэтому что никогда не была в круизе и никогда уже не буду... Это мечта и притом несбыточная...А на море была 2 раза... Больше не хочу.
    Татьяна Мельцева    дата: в архиве
     
  3. Ответ На берегу моря, естественно лучше!От-туда можно ездить когда хочешь на различные экскурсии. К тому же, ежели охото по морю поплавать, постоянно можно приобрести экскурсию на яхте на весь день. Я в круизе сама не была и не хотела бы - это не для моего характера постоянно находиться на корабле и выходить гулять там, где приостановят! К тому же, все мои знакомые плававшие в круизах говорили, что это утомительно все время плыть (в особенности, ежели погода испортилась)!Даже хотелось за борт кинуться от скукотищи!Хотя, есть где-то люди, которым это вправду нравится!
    Masha    дата: в архиве
     
  4. Ответ на пляже
    Незнакомка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Отдых должен быть различным, но я чрезвычайно хочу в круиз.Однажды мы уже оплачивали путёвки, но поездка "сорвалась". У нас на руках было расписание всех мероприятий на борту...мы сообразили, что скучать там не пришлось бы.Я встречалась с людьми, которые каждый год отправляются в путешествия по морю и остаются в полном восторге.
    Ариадна    дата: в архиве
     
  6. Ответ чрезвычайно хотела бы в круиз,за однообразное время узреешь намного больше,чем сидя в палатке на берегу моря либо в отеле. Круиз- это что-то незабываемое...
    ГалаТея    дата: в архиве
     
ежели кто-нибудь был в круизе по Карибским островам расскажите ньансы прибывания на лайнере, помогите избежать противных

поведайте Ваши воспоминания от путешествия в круизе на белом лайнере?

Вы когда-нибудь были в круизе?В каком: речном, морском? Поделитесь впечатлениями.Плиз.

Кто был в круизе по Нилу (от 4-х дней)?

кто нибудь путешествовал в круизе по средиземноморью

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг