Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ [ссылка покажется опосля проверки модером]До Хельсинки ехать незачем, тем наиболее с Лиговского, ежели желаете то сможете от Гостиницы "Октябрьская", станция метро "Площадь Восстания" доехать до Хельсов за 10, 15 либо 20 евро.Там же выяснить и договориться, могут довезти в Финку куда угодно, стоимость по договоренности. Автобусов там наволом, едут куда лишь может быть, раз в день.А лучше на собственной машине (Можно 10 л. бензина в канистре везти), заблаговременно списаться с владельцем. "ГринКарта" - страховка на машинку, на две недельки около 460 рублей. На человека можно вести (беспошлинно, без уплаты налогов): 1).Блок сигарет (ежели не курите, то продадите там "LM красноватые" - 20-30 Евро); 2). 1 Литр крепкого (> 22%) либо 2 Литра аперитивов (до 22%) либо 2 Литра шампанского. Плыс к одному из выше перечисленного (алкоголя) 16 л. пива.Коктейли в жестяных банках (джин-тоник и т.д. ) равняются к кркепким спиртным напиткам. АЛКОГОЛЬ РАЗРЕШАЕТСЯ ВВОЗИТЬ лишь В ТОМ СЛУЧАЕ, ежели длительность ПРЕБЫВАНИЯ В СТРАНЕ наиболее 3 СУТОК.ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ФИНСКОЙ ГРАНИЦЫ нужно ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ 40 ЕВРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАПЛАНИРОВАННОГО ПРЕБЫВАНИЯ.журнальчик Stop in Finland. - Все правила пребывания в Финляндии.
    Владимир Смирнов    дата: в архиве
     
  2. Ответ в турфирму позвони.Там все скажут и рисунки покажут и дорогу укажут
    Наталия Головащенко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Слушай, узнаешь и мне расскажи-чрезвычайно любопытно
    ольга руденко    дата: в архиве
     
  4. Ответ Однозначно скажу, новейший год в особняке в Финляндии нужно провести забавно
    Яна Овчарова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Самолётом нужно лететь!А остальное туроператор!
    Letoonia    дата: в архиве
     
  6. Ответ заказывать нужно счас, можно без помощи других, через, camping.fi, смотря какое место итп......
    Ренат Спб    дата: в архиве
     
  7. Ответ мой друг отдыхал смотри тут http://www.otdohnuli.ru/stories/319
    Людмилкина    дата: в архиве
     
  8. Ответ Рассказываю...Лучше поезом, ежели ты не из питера. И не с севера.Там северная страна, уровень вождения "далековато выше среднего" в особенности по загородним нефедеральным дорогам. Едешь до питера, позже на "лиговский" автовокзал, там автобусом до хельсинки.С собой Пасспорт, шенгенская виза, грин кард, литр водки и блок курева. Минимум ювелирного.В Хельсянки, выходишь с автовокзала, сходу налево и там на доме узреешь рекламу голубую такую. Внизу можно поглядеть катеджи где они что по чем. [я спамер]
    Frodo    дата: в архиве
     
  9. Ответ вуокатти - лучше не отыскать!Впринципе не недешево, доехать можно и на тачке, но так подольше и сложнее! ежели поездом - то брать себе всё купе и...отрываться по полной!фортуны! (там и на горных лыжах можно покататься! Таможня - в поезде чрезвычайно просто а на машине не знаю!Тур лучше не брать - замотаешься! Сам закажи и едь на здоровье!Кстати ещё есть Химос - по-ужаснее но дешевле! ВСЁ!
    Лидия    дата: в архиве
     
  10. Ответ Молча
    Олег    дата: в архиве
     
  11. Ответ Коттедж лучше выбрать в и-нете, к примеру тут: http://personal.inet.fi/yritys/pippurin.... http://www.lomavakkara.com/finnish/1024/... http://www.saimaanminttu.com/ru/tilat.ht...Связаться с владельцем, оплатить по безналу, выслать платежку и ехать. машинкой из Питера - самое комфортное, поэтому, что коттеджи -это хутора, все в глухом лесу.Страховку на машинку можно оформить по пути, перед финской границей. 31-го лучше на таможню не соваться - очередь охрененная. либо пораньше ехать.Про таможенные правила взгляни на сайте представительства Финляндии.
    all777@inbox.ru    дата: в архиве
     
  12. Ответ В тур. фирмах есть такие предложения: коттедж за недельку на 4 чел. - 800евро + виза 45евро с паспорта + перелет 290евро/чел, а питание уже по желанию, можно сходу в тур. фирме это обговорить, и еще + ужин торжественный 65евро/чел.В принципе все, ну еще страховка евро/сут/чел , и трансфер в оба конца 30евро/чел Можно и на поезде ехать, стоимость таковая же290-320евро/чел. фортуны!
    Галабурда    дата: в архиве
     
Помогите....где можно отдохнуть в лен.области компании 6 человек....снять коттедж недорого....

Знают ли они, что их коттедж стоит на золотых королевских монетах?

кто встречал новейший год в особняке в Финляндии Ваши воспоминания?

как снять коттедж в Финляндии?

Что лучше приобрести квартиру в Москве либо коттедж? ежели коттедж то где?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг