Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ утомившись от новогодних праздничков махните на несколько дней в Финляндию.Мы это сделали с мужем несколько дней назад. Страна чрезвычайно прекрасная, природа обалдеть, люд тихий несуетливый.Проживали в особняке на горе, ежели была необходимость, то до городка на такси за 10 минут, а пешком ещё увлекательнее. Прокат горнолыжного оборудования достаточно солидный, всё подгонят, ски пасс лучше брать на целый день выходит дешевле 24 евр.В отеле были завтраки ну просто на "убой". Ужины в отеле, а по словам гида это ресторан с наилучшей кухней в городке, %
    Halateya    дата: в архиве
     
  2. Ответ ага, нормально! каковой вопросец.. таков ответ:)
    Андрей    дата: в архиве
     
  3. Ответ жили зимой и чрезвычайно понравилось, все удобства, кухня, сауна, на улице жаровня. особый трактор прокладывает лыжню, вечерком она освещается, был каток, но больше приглянулись горки для сноуборда. лишь зимой там чрезвычайно холодно и влажно, одежду потеплее бери.
    Анна Орлова    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели неплохой коттедж, с сауной, на берегу озера либо у горной трассы, да еще с хороршей компанией, то нормально!
    Lara    дата: в архиве
     
Что лучше приобрести квартиру в Москве либо коттедж? ежели коттедж то где?

подскажите, что лучше приобрести - квартиру в Москве либо коттедж неподалеку от МКАД?

как снять коттедж в Финляндии?

Есть вопросец! Люди, где можно снять коттедж у нас в городке Семей,стоимость не имеет значения! интересует неважно какая информация!

Как провести новейший год в особняке ,в Финляндии?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг