Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Дата рождения: 8 июля 1974 года ...33 годаМесто рождения:Москва Профессия: певица, актриса Образование: обучалась, но не закончила столичный институт культуры, отделение хореографии, неоконченое заочное отделение факультета журналистики МГУ прошлые места работы: менеджер по продаже мебели в фирме по торговле офисной мебелью, педагог пластики взрослым Хобби: коллекционирование редких духов Личная машинка: "mercedes-кабриолет" Любимый метод отдыха: спать 11 часов подряд Домашние животные: мопсиха Жозефина Семейное положение: не замужем Любимые блюда: морепродукты, клубника, дыня Стиль: "ранее я носила чёрные штаны и белоснежные рубахи. выходил мало мужской стиль.А сейчас мне стал нравиться узкий шифон, все лёгкое и летящее; захотелось женственности и сексапильности. больших каблуков…" нрав: "На сцене всем движет вызывающая сексуальность, а в жизни я полностью сдержанный человек".Фетиш: "Обувь, сумки, темные штаны и белоснежные рубахи - их никогда не бывает много. Самые достойные внимания туфли делает Ргаdа, а самые потрясающие каблуки у Sergio Rоssi.Нравится, но не надену: "Кроссовки. Спортивная обувь мне совсем не идёт".престижный совет: "Не принципиально, что на тебе надето, основное - иметь ухоженные волосы, здоровый цвет лица, дорогие ботинки и драгоценную сумку". эталон стиля: "Виктория Бекхэм.Люблю, когда люди делают из одежды культ и не стесняются этого. Меня приводят в восторг с иголочки одетые мужчины, когда галстук точно подобран к рубахе, а форма запонок - к форме воротничка".Любимая вещь: "белоснежное парчовое пальто Маssimо Rebecci. Я надела его всего один раз.К огорчению, для такового красивого наряда совсем нет достойных поводов". ежели бросить в гардеробе две вещи: "Это будет нижнее белье Victoria's Secret и чёрная водолазка".ежели стать аксесссуаром: "То наручными часами. Всё равно какими".Шоппинг: "В Москве в магазине "Тантал" и прелестном "Будуаре". А самые удивительные вещи можно приобрести в Америке - таковых в Европе не отыскать".Коллекция: "мелкие фигуры - от плюшевых мишек до статуэток". Музыка: "В моей машине постоянно звучит "Радио-джаз".Люблю Джорджа Майкла и Барри Уайта. совершенно не так давно купила диск Simply Red и уже заслушала его до скрипа".книжки: "Читаю всё, что подсовывают друзья, почаще всего в самолёте: Зюскинда, Коэльо, Мураками (так и не сообразила, в чём его красота).время от времени приятно прочитать для души что-нибудь вроде "Обрыва" Гончарова". Кино: ""Собачье сердечко" - по-моему, кинофильм лучше, чем книжка".наилучшее место: "Я там ещё не была". Где отдыхает:Куршавель.
    Мартин Merciful    дата: в архиве
     
  2. Ответ Жанна Фриске (урожденная Жанна Владимировна Копылова; 8 июля 1974, Москва) — русская эстрадная певица, киноактриса и модель. обучалась в средней школе № 406 столичного района Перово, активно участвовала в школьной самодеятельности.С юношества занималась балетом, спортивными танцами, акробатикой, художественной гимнастикой.обучалась на отделении хореографии столичного института культуры, потом на заочном отделении факультета журналистики МГУ, но так и не закончила оба учебных заведения. Работала менеджером по продажам в фирме, занимающейся торговлей офисной мебелью. В 1996 году начала творческую карьеру солисткой в популярной музыкальной группе «Блестящие». В 2003 году участвовала в реалити-шоу «крайний герой-4», в котором дошла до финала.сходу опосля возвращения с острова, где проходили съёмки, Фриске заявила о своём уходе из группы и начале сольной карьеры. В 2005 году Жанна вновь участвовала в реалити-шоу «крайний герой», на этот раз в пятой его части. 4 октября 2005 года вышел в свет дебютный сольный альбом певицы, названный «Жанна».На некие песни из альбома были сняты видеоклипы («Ла-ла-ла» и «Где-то летом»).В 2004 году вышел 1-ый кинофильм с её ролью, экранизация умопомрачительного романа Сергея Лукьяненко «Ночной дозор», где Жанна сыграла роль колдуньи Алисы Донниковой, любовницы главенствующего антагониста Завулона.Хотя в кинофильме огромную часть эпизодов с её ролью вырезали (в частности продолжительную любовную сцену), в его продолжении («Дневной дозор») персонажу Фриске была отведена наиболее важная роль, не считая того, колдунья Алиса в выполнении Жанны украсила афиши кинофильма. Примечательно, что почти все трюки в фильмах (в том числе и не вошедшие в окончательные версии) Фриске исполняла сама, во многом благодаря хорошей физической форме.кроме роли в «Дозорах» Жанна пробовалась на роли в телесериалах «Няня» и «Умножающий печаль».Жанна Фриске снималась для разных журналов, в числе которых Penthouse, Maxim и Elle.Она является нередкой героиней светской хроники — о её романах с Сергеем Амораловым, солистом группы «Отпетые мошенники», Митей Фоминым из группы «Hi-Fi» и неизвестным предпринимателем постоянно писали жёлтая пресса и бессчетные веб-издания, хотя сама Жанна держит свою личную жизнь вне поля зрения журналистов. но её наружность, любовные похождения и достаточно откровенные наряды снискали ей неизменное внимание СМИ и статус знаменитости, собственного рода русской Пэрис Хилтон, правда, без настолько скандального оттенка.
    СолнЕчная ПоzитиффКа    дата: в архиве
     
  3. Ответ па мойму 93.
    Дерьмо    дата: в архиве
     
Сколько часов на поезде из Самары до Волгограда?

вопросец есть про Юрия Гагарина

А где крайние 8 часов вопросцев? снова глючим?

Где и когда возникли "классические" (как в "пасьянсе" на Винде) изображения карточных дам, правителей и т.д.?

ЛЮДИ ктонибудь встречал таксиста который не знает городка и котораму приходится обяснять куда ехать на право либо на лево?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг