Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Краснодарский край "приписан" к МосквеРаз у Вас есть приглашение-бояться нечего,В получение визы нет ничего ужасного! Поситайте информацию по ссылке, и фортуны!Германское Посольство стремится избавить всех русских людей, желающих подать заявление о выдаче визы для заезда в Германию, от долгого ожидания в очередях.С данной для нас целью Посольство ввело функцию, в рамках которой каждому заявителю время подачи заявления о выдаче визы назначается по телефону.ежели Вы желаете записаться на подачу заявления о выдаче визы для заезда в Германию, позвоните по столичному телефону(495) 789 64 82 либо (495) 974 88 38 (компания Teleperformance Russia). Звонок платный. Звонящим из-за рубежа следует держать наготове номер кредитной карточки.Для подачи заявления на визу сроком наиболее 3-х месяцев либо для занятия трудовой деятельностью в Германии следует записаться в окно выдачи виз категории II. При записи на подачу заявлений на шенгенскую визу следует точно указывать цель поездки (к примеру, «шофер грузовика», «поездка в составе группы» и т.д.)1.Запись на подачу заявленийС пн. по пятницу с 8.00 до 18.00 часов по телефону (495) 789 64 82 либо (495) 974 88 38 (звонок платный).* 2. Выдача паспортовВыдача паспортов осуществляется меж будками№ 2и 3 с пн. по четверг – с 8:45 до 10:00 и с 13:30 до 15:30, по пятницам – 8:45 до 10:00 и с 12:30 до 14:30.Заявления рассматриваются, как правило, в течение 3-х рабочих дней опосля того, как все нужные документы были поданы. При получении паспорта нужно предъявить контрольный распечаток с цветным талоном.ежели получение паспорта происходит по доверенности, то кроме контрольного распечатка с цветным талоном требуется нотариально заверенная доверенность или обычная рукописная доверенность и копия русского паспорта заявителя.*ежели Вы не желаете употреблять достоинства телефонной записи через уполномоченную посольством фирму, Вы сможете записаться безвозмездно конкретно в консульском отделе посольства. Для этого заявителю следует лично обратиться в консульский отдел (со вторника по четверг с 15:30 до 16:30, Вход № 2) и предъявить собственный работающий заграничный паспорт.Просим учитывать, что подача визового ходатайства в день записи невозможна. Заявителя лишь запишут на собеседование на ближайшую возможную дату.Просим не считая того учитывать, что личное посещение Посольства с целью согласования даты и времени собеседования не ведет к назначению наиболее ранешнего собеседования. Так же как и при записи через фирму Teleperformance Russia, cрок ожидания может составить несколько недель.
    Дюдюка    дата: в архиве
     
  2. Ответ не бойтесь ничегок родным традиционно дают гостевую без заморочек
    Селена    дата: в архиве
     
  3. Ответ 2 раза получал в представительстве визу по приглашению - заморочек не было.А вот в какое представительство обращаться - отыскиваете на сайте посольства. Думаю, в Москву придётся ехать.
    a v    дата: в архиве
     
Документы для визы в Финляндию

ежели отказывают в выдаче визы, то консульский сбор не возвращают?

Получение визы в США

Тайланд и Израиль отменили визы означает ли это что я могу приобрести билет на самолёт и тихо отправляться?

понятно ли Вам о сроке получения визы США ежели я хочу поехать туда последующим летом могу ли я подать на визу на данный момент,

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг