Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ объясняю что не турфирма делает визы а посольство страны у каждой есть свои сроки для открытия визы. Так что сроки вылета от этого не зависят Да традиционно люди под пылающими турами предполагают это безвизовый страны, где человек взял чемодан и улетел.в какую страну собрались??
    Сергей Пивоваров    дата: в архиве
     
  2. Ответ пылающий тур подразумевает поездку на "чемоданах" до 3-5 дней до вылета... и как вы собираетесь ехать скажем в страну, где виза оформляется по месяцу, полтора по пылающей путевке?? правила для дизайна виз - для всех схожи...пылающая путевка - на то и пылающая, что виза не нужна, а покупается в основном в аэропорту...
    @Багира@    дата: в архиве
     
  3. Ответ визу шенгена делают приблизительно 2-4 недельки )) нужно будет собрать доп справки ))...а поездка по "пылающему" увы может не состояться - ежели у вас нет визы...а когда оформите то позже может быть этот вариант и подойдет))
    Y    дата: в архиве
     
  4. Ответ нет, визы оформляются постоянно в одни сроки, которые просит Посольство либо визовый центр. А поэтому, пылающие туры в визовые страны числятся не до даты вылета, а до крайнего дня приема документов в посольство.
    Lara    дата: в архиве
     
  5. Ответ нет , так как правила для дизайна виз - для всех схожи...пылающая путевка - на то и пылающая, что виза не нужна. либо у кого виза есть
    Даша Оленина    дата: в архиве
     
Документы для визы в Финляндию

ежели отказывают в выдаче визы, то консульский сбор не возвращают?

Родственники зовут в гости в Германию, но все стращают посольством при получении визы, в Краснодаре можно её получить

Получение визы в США

Тайланд и Израиль отменили визы означает ли это что я могу приобрести билет на самолёт и тихо отправляться?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг