Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Помогите - кто знает по поводу визы (новорожденный ребенок) вопросец - виза в Россию.
    Описание малышке 3 месяца - гражданство Великлбритании- я - пока еще русское (я замужем - живем в великобритании супруг гражданство великобритании тоже) - оформили визу супругу и малышке в Россию - виза на 1 месяц до 23 августа - НО МЫ еще не вылетели - продлить визу в агентстве не могут (даже за средства) .вопросец у меня таковой - ежели я с малышкой буду ВЫЛЕТАТЬ из рф опосля 23-го августа?? ежели так получится - что я задержусь на недельки 2 либо 3?? чем новорожденному это угрожает на пропускном режиме?? ее не выпустят?? поставят "красноватый крест" в ее паспорте?? (у нее уже оформлен паспорт)там и виза в россию поставлена) ..необходимо доплатить средств миграционной службе в аэропорту?? либо ее больше не впустят на местность рф??
    https://coderoad.ru/33949/Преобразование-Web-config-из-NET-2-0-в-3-5
    __**Low_Fat**__    дата: в архиве
     
  1. Ответ не принципиально сколько лет ребёнку . на опыте проверена задершка на 1 день . кошмар что пережили в россий . проста так заплотить штраф в аэропорту не получится , инструкций у их . выслали в мид . расказывать всё не буду но дело кончилась тем что 2 взятки и штраф +15 часов нервишек. нет не рискуите. вы не провавали зделать ребёнку 2-ое гражданства русское заморочек меньше и визу не нужно просто с 2-мя паспортами через границу
    Feniks    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я, естественно знаток маленькой, но необходимо испытать зарегистрировать ребёнка в русском Загсе по собственному российскому паспорту, потом сделать ей русское гражданство и русский загранпаспорт..У моей знакомой, правда не близкой, скажу честно, ребёнок родился в Америке. мальчугану тоже дали визу в Россию на месяц, он прожил тут 2 года и за это время обзавёлся русским ЗП.Но собственный загранпаспорт, который был у Вас когда вы рождали в англии храните как драгоценность. В случае что это будет принципиальным документом для ребёнка.
    Ирина Blakitis    дата: в архиве
     
Документы для визы в Финляндию

Родственники зовут в гости в Германию, но все стращают посольством при получении визы, в Краснодаре можно её получить

визы в пылающий тур

ежели отказывают в выдаче визы, то консульский сбор не возвращают?

Тайланд и Израиль отменили визы означает ли это что я могу приобрести билет на самолёт и тихо отправляться?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг