Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Пожалуйста подскажите полный список документов для получения гостевой визы в представительстве США????
    Описание Кто ездил когда-или в США по гостевой визе???? Пожалуйста подскажите полный список документов для собеседования в представительство США для получения гостевой визы, а то я с каждым деньком узнаю все больше и больше разной инфы по тем либо другим документам (запутался уже весь)????Как проходило собеседование???? ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!!
    https://coderoad.ru/33937/Как-обрабатывать-переменную-ширину-FieldObjects-в-Crystal-Reports
    Shelest    дата: в архиве
     
  1. Ответ В прошлом ответе Вы получили наиболее либо наименее полный список того, что Вам нужно предъявить в представительство.Но ежели у Вас нет большущего дохода, дома, парка машин, баснословного счета в банке, то это не значит , что путь в США закрыт. Сотрудники представительства достаточно отличные психологи и могут без труда вычислить потенциального невозвращенца, наличие материальных благ на Родине для их не аргумент, все чисто персонально.Вызовов на данный момент, как таких, из США уже не требуют. Просто попросите приглашающую сторону переслать Вам копию южноамериканского паспорта либо вида на жительство, ежели может быть, то справку с места работы о неизменном заработке, еще отлично бы написать приглашающей стороне письмо консулу с просьбой о открытии Вам визы (указать в письме, что приглашающий обязуется поддерживать Вас материально, оплатит Вам исцеление, ежели таковое будет нужно, т. е. гарантии всякие различные), указать предпосылки, по которым Вас хотят созидать в гостях.Соберите все, что сможете предоставить о себе, не обманывать, говорить правду, верно отвечать на вопросцы и все будет окейно!P.S. Будут вопросцы-пишите, поделюсь опытом.
    Ольга Гришина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Зайдите на сайт южноамериканского посольства - там полная информация, включая список нужных документов.
    Надежда Давыденко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Для дизайна туристической (гостевой, бизнес) визы в США категории B1/B2 от Вас потребуются:Загранпаспорт. 1 цветная фото 5х5. Размеры фото – 5х5 см; голова обязана находиться в центре кадра.Размеры головы на снимке (от макушки до подбородка) – 2,5-3,5 см; глаза должны находиться на уровне от 2,8 до 3,5 см. от нижнего края фото.Заявление по форме DS-156 (в электронном виде на британском языке https://evisaforms.state.gov/ds156.asp).не считая того все мужчины в возрасте от 16 до 45 лет должны заполнить доп анкету DS-157. Приглашение либо бронь отеля.Приглашение составляется в свободной форме, его не нужно нотариально заверять. Из приглашения обязано быть понятно, кто, кого, с какой целью и на какой срок приглашает.Приглашение можно передать по факсу. Документы, подтверждающие отсутствие у Вас иммиграционных целей: Согласно иммиграционному законодательству США бремя подтверждения отсутствия иммиграционных целей возлагается на заявителя желающего получить южноамериканскую визу. Законом США не определен какой-или официальный перечень документов на эту тему, но может быть рекомендовано последующее:Справка от работодателя, подтверждающая наличие у Вас престижной и высокооплачиваемой работы (это в особенности принципиально для удачного дизайна южноамериканской визы). Полезно предоставить аналогичную справку с работы жена/и.К справке с работы стоит приложить визитную карточку, ксерокопию свидетельства о регистрации компании, маркетинговые проспекты и любые доп документы, подтверждающие, что компания где Вы работаете реально существует и работает.Документы, свидетельствующие о Вашем владении какой-или собственностью (квартира, дом, дача, машинка, гараж, акции, паи в предприятиях и т.п.)Свидетельство о браке, свидетельства о рождении деток (ежели есть). старенькый загранпаспорт с визами, подтверждающий Ваши выезды за границу. Обращающиеся за визой с целью посещения конференций, проведения исследовательских работ, роли в деловых встречах, учёбы в аспирантуре либо работы в научной области, должны предоставить копию резюме и перечень публикаций (лучше на британском языке).Нет необходимости предоставлять в посольство авиабилет. Пожалуйста, не приобретайте авиабилеты до получения визы.
    N A    дата: в архиве
     
  4. Ответ Получила лишь что южноамериканскую визу на себя и на малыша.Процедура на данный момент такая: находите в городке, в котором вы находитесь кабинет почтовой службы "Пони-экспресс" Лучше заблаговременно позвонить и выяснить, в каком из кабинетов принимаются к отправке анкеты в представительство либо посольство США на оформление визы. Сами представительства и посольства конкретно анкеты не принимают!Работают лишь опосредованно через Пони-экспресс. Приходите в этот кабинет и берете у их анкету - и заполняете на российском языке!На британском заполняют лишь научные работники для особых приглашений. ежели вы в призывном возрасте, заполняете еще одну анкету по форме, вам ее дадут.Заполненные анкеты вкупе с загранпаспортом и одной фото принимают у вас к отправке в посольство и сходу же, тут, на почте, выдают вам талончик с указанной датой и временем собеседования в посольстве. К указанному времени приходите в посольство и приносите с собой все, что считаете необходимым: справки с работы, сведения о доходах, о принадлежности и т.д.лучше иметь письмо от приглашающей стороны с обоснованием цели визита. далее в представительстве проходите функцию снятия отпечатков пальцев, далее вас приглашают и глядят принесенные вами документы, далее вы ожидаете интервью с консулом.здесь же вам молвят решение. Все.Да! Консульский сбор за интервью - 100 долл берут на исходном шаге на почте+ их сервисы по пересылке.ежели получаете визу на год - она бесплатная. ежели на 2 года - платите еще 100 дол. в посольстве.
    Таньшань    дата: в архиве
     
Родственники зовут в гости в Германию, но все стращают посольством при получении визы, в Краснодаре можно её получить

визы в пылающий тур

ежели отказывают в выдаче визы, то консульский сбор не возвращают?

Помогите - кто знает по поводу визы (новорожденный ребенок) вопросец - виза в Россию.

Документы для визы в Финляндию

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг