Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Визы бывают однократные и многократные.Однократная шенгенская виза, выданная, допустим, Германией, формально дает право на заезд на местность государств Шенгенского соглашения лишь через Германию. ежели на самом деле вы направляетесь в Италию, но по каким-то причинам виза у Вас выдана Германией, то может быть, вам придется на границе разъяснять, почему так вышло.ежели ваши разъяснения покажутся неубедительными, вам могут отказать во заезде. Прилетев из Германии в Италию, вы с иными пассажирами проходите через коридор, обозначенный "Для пассажиров, прибывших из государств Шенгенского соглашения".И здесь уже нет никакого паспортного контроля. Выехать обратно вы сможете из хоть какой шенгенской страны.Многократная виза выдается также одной из государств Шенгенского соглашения, но по ней вы сможете въезжать в всякую из их. Как правило, многократные визы выдаются на срок от месяца до года, из которых вы сможете находиться на местности государств Шенгенского соглашения суммарно не больше определенного количества дней – как правило, 90.к примеру, выданная Италией многократная виза сроком деяния с 5 мая по 5 ноября разрешает вам находиться в шенгенских странах не наиболее 90 дней. То есть вы сможете съездить на месяц отдохнуть в Испанию, возвратиться домой, позже навестить подругу, которая живет во Франции (2 недельки) и вкупе с ней съездить на недельку в Австрию и на недельку в Германию, позже снова возвратиться в Россию и до 5 ноября успеть ещё дважды погостить у сестры в Швеции по 2 недельки.выходит ровно 90 дней! но при последующем обращении за визой учитывайте, что существует некоторая квота на количество дней пребывания в шенгенских странах - не наиболее 90 дней в течении полугода.Так что ежели вы лишь что возвратились из трехмесячной поездки, Ваш новейший запрос к рассмотрению принят не будет
    Андрей    дата: в архиве
     
  2. Ответ прямой ответ НЕТ
    NOx    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно,и Эстония и Латвия входят в шенгенскую зону.
    Olga    дата: в архиве
     
  4. Ответ как я помню, вьехать необходимо в страну где виза получена, а позже уже можно уже и в Эстонию и в Сицилию....куда угодно.
    Изя Кацман    дата: в архиве
     
  5. Ответ можно, это ведь шенген на данный момент! зайдите на сайт посольства, позвоните по указанному там телефону и спросите для собственного спокойствия!
    ~~~Morskaya~~~    дата: в архиве
     
  6. Ответ Въезжать необходимо в Латвию, а позже куда желаете.
    Наталья    дата: в архиве
     
  7. Ответ Теоретически - можно.фактически - эстонского погранца, может быть, придётся уверить, что есть серьёзные предпосылки ехать конкретно так. Ну, и доказательства пребывания в Латвии могут потребоваться при запросе последующей шенгенской визы.
    a v    дата: в архиве
     
Родственники зовут в гости в Германию, но все стращают посольством при получении визы, в Краснодаре можно её получить

Получение визы в Россию

визы в пылающий тур

Помогите - кто знает по поводу визы (новорожденный ребенок) вопросец - виза в Россию.

Пожалуйста подскажите полный список документов для получения гостевой визы в представительстве США????

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг