Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Как и при получении остальных "сложных" виз ваша задачка доказать, что вы вернётесь домой из поездки.Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как возможный эмигрант и уверить их в обратном - ваша задачка. Справка с работы о высочайшей зарплате - самое основное.остальные документы о владении недвижимостью, авто и т.д. Остающиеся дома детки и остальные родственники, которых вы не бросите.И естественно, наличие остальных виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошедшем, отсутствие нарушений визового режима... Чётко сформулированная цель поездки - это 1-ое, что спрашивают в посольстве и при заезде в страну.чрезвычайно комфортно получать визу под выставку, ежели, естественно, ваша работа связана с посещением таких. фортуны!тяжело, но зато дают визу минимум на год и позже езди сколько хочешь.Вот вам сайт посольства США в Москве.http://russian.moscow.usembassy.gov/?rec...Изучайте, заполняйте анкету на сайте посольства (аннотации по наполнению подробнейше изложены на российском языке!), подавайте док-ты через уполномоченное агентство Пони Экспресс. Через пару недель - собеседование, на котором получите итог.ежели отказ (не дай Бог:)), паспорт вернут тутже. ежели положит ответ - через пару дней с визой.Сайт у посольства хороший, понятный, всё разжёвано, осталось лишь проглотить:))
    Juliet    дата: в архиве
     
  2. Ответ думаю,дадут))они на данный момент нормально дают,даже старенькый паспорт с английской визой не глядят))))))
    I'm No Superman    дата: в архиве
     
  3. Ответ 50-50%, ежели у тебя уже были шенгены в паспорте, то могут отдать без заморочек.Ну а ежели ни разу небыло, да ещё ежели не замужем, то могут и не отдать....
    Любаня Иванова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Зависит от :- твоих документов- положения в США приглашающего- самое основное - ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, поэтому что они все решают конкретно на личной встрече.Веди себя тихо и уверенно. Ничего не придумывай. Занервничаешь - откажут.
    G G    дата: в архиве
     
Кто не так давно был в США?Как хорошо подойти к оформлению визы?

Подскажите стоимость въездной визы в Грузию для людей Р. Ф.?

В какие страны Африки можно поехать из рф без визы ?

Скажите в какие страны на данный момент можно отправиться без ВИЗЫ?

Какие документы необходимы для дизайна Итальянской туристической визы

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг