Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ ежели есть возможность, то лучше по приглашению, а можно приобрести тур, соотвественно сделают визу ,стоит приблизительно 850 евро есть таковой тур Берлин-Гамбруг на 7 дней, можно автобусом, есть тур по Еропе с заездом в Берлин, ( он стоит приблизительно 550 евро, ) Мне легче по приглашению, виза стоит 35 евро+ билеты, в районе 10.000-Аэрофлот, ну и в путь.Можно ездить по стране, ничем не связана, ни турами, и автобусами. фортуны
    Жанна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я делала визу по приглашению.Мне обошлось: 35 евро - виза, 20 евро - мед. страховка. +200 руб. фото. Билеты Москва-Гамбург-Москва 300 евро.Проживание, естественно, было уже обеспечено (т.к. приглашали). Ездила на 10 дней. Знаю, что через тур.агентство делать визу будет 55-85 евро. Не считая покупки самого тура. Есть еще вариант, когда агентство оказывает помощь в получении визы. Т.е.Ваше приглашение и копии всех документов. Они за Вас заполняют анкету, записываю Вас на собеседование и позже получают по доверенности Ваш паспорт в представительстве.Стоит эта услуга 100 евро. И за визу вы еще дополнительно, кажется, платите.
    Светлана    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели у вас есть родственники в Германии, виза делается по приглашению.ежели нет, проще всего приобрести туристическую поездку. Просто визу без тура и без приглашения оформить тяжело.
    Hetaera_esmeralda    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели может быть, то по приглашению лучше ( приглашение сделать не так то тяжело, ежели в Германий живут родственники либо друзья).ежели нет способности, то туристическая виза. При этом нужно брониовать гостиницу, виза выдается на оснаваний документов и ваучура от гостиницы.
    *** Ая ***    дата: в архиве
     
ежели есть приглашение от обитателя США каковы шансы на получение визы ?

У кого есть опят получения Болгарской визы?

В какие страны не необходимы визы для людей РФ?

Получение шенгенской визы

Скажите в какие страны на данный момент можно отправиться без ВИЗЫ?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг