Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос сходу два вопросца про визы (шенген)
    Описание 1. ежели я получу Французскую визу (мой 1-ый шенген) и по ней полечу в Германию, а оттуда своим ходом до Франции, возникнут ли у меня какие-или препядствия во время путешествия? может быть ли, что в будущем будут препядствия в связи с сиим (при подмене паспорта либо продлении визы)?2. ежели я пищу в Испанию и получаю визу через тур фирму, то смогу ли по данной для нас визе через месяц въехать в Германию-Францию? Спасибо всем, кто ответит по теме на мои вопросцы.
    https://coderoad.ru/33829/Как-определить-доступна-ли-функция-во-время-выполнения-JNLP
    Saj_moneymakeaaaaa    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1.ежели вы получили визу во Францию, то и должны пересеч границу во Франции. Допускается пересечение границы шенгена не в той стране которая выдала визу, но тогда на границе могут появиться много вопросцев.Должны быть веские основания для пересечения границы.2.Туристическая виза однократная и выдается лишь на срок турпоездки. так что еще раз приехпть не получится, визу придется получать поновой.
    Сергей Комаров    дата: в архиве
     
  2. Ответ 1.Могут появиться вопросцы у германской миграционной службы при пересечении границы. необходимо иметь вескую причину для пересечения границы не в той стране.ежели на германской визе будет стоятть французский штамп, при получении последующего шенгена могут попросить предъявить подтверждения пребывания в Германии (счета из гостиниц, чеки и пр.)2. ежели турфирма оформит мультивизу на срок, который тебе нужен - можешь, но см. п.1.быстрее всего, турфирма оформит тебе визу лишь на срок поездки, и не факт, что мульти. Попробуй договориться с ними заблаговременно, но это, естественно, будет дороже.
    a v    дата: в архиве
     
Как легче в Германию ?Сделать тур визу либо приглашение? Сколько стоят тур визы? и кто делал поделитесь опытом!

ежели есть приглашение от обитателя США каковы шансы на получение визы ?

В какие страны не необходимы визы для людей РФ?

Получение шенгенской визы

У кого есть опят получения Болгарской визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг