Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос в пн я иду на собеседование в посольство франции для получение короткосрочной туристической шенгенской визы.
    Описание в пн я иду на собеседование в посольство франции для получение короткосрочной туристической шенгенской визы. какие вопросцы будут задавать? ежели я хочу по данной для нас визе посетить также Германию и норвегию. то стоит ли мне о этом упоминать при собеседовании?
    https://coderoad.ru/33790/Как-я-могу-использовать-scp-для-развертывания-веб-сайта-файл-htaccess
    Liana Graham    дата: в архиве
     
  1. Ответ Шенгенская виза для того и придумана, чтоб упростить перемещение иностранцев по Европе, обращаясь только 1 раз за визой. Так что нет никакого нарушения в посещении Германии с французской визой.Основное условие: страна, в посольстве которой получена шенгенская виза, обязана быть первой, которую Вы посещаете. Я получал голландскую визу, прилетал в Голландию, а ворачивался в Россию из Парижа. Никаких заморочек!
    7531000    дата: в архиве
     
  2. Ответ Думаю упоминать не стоит. тк эти страны входят в Шенгенскую зону. вы можете посетить эти страны. а вот ворачиваться на Родину стоит с той страны откуда приехали.фортуны!!!
    ВендеТТа    дата: в архиве
     
  3. Ответ Упоминать вообщем не необходимо!Ни одна страна не любит, когда с помощью её шенгена пользуются возможностью и едут в остальные страны. И ворачиваться нужно непременно с той же стороны, откуда въезжали.И ещё - даже ежели вы поедите в другую страну, постарайтесь, чтоб никаких отметок не было в паспорте и на багаже (опосля аэропорта), в особенности ежели дни прибывания в стране, выдавшей визу, меньше, чем в странах, куда вы с помощью данной для нас визы поехали.И ещё - смотреться лучше поскромнее, лучше в деловом либо casual стиле.поэтому что чрезвычайно колоритная наружность юных женщин и дам их чрезвычайно настораживает. У меня так не выдали визу в великобританию подруге, даже при том, что у неё были визу ранее и не одна в той стране, были предоставлены справки и зачетка с университета (очень влиятельного), справки о доходах родителей, о недвижимости и каре.
    Anutik!!!! ; )    дата: в архиве
     
  4. Ответ фортуны!
    Светлана Загорная    дата: в архиве
     
нужно ли делать визу что бы ехать в Марокко ? )) либо для российских визы не нужно

скажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения шенгенской визы? см.вн

Друзья кто нибудь был не так давно в Америке?Подскажите какие трудности могут появиться при получении визы?»

Как легче в Германию ?Сделать тур визу либо приглашение? Сколько стоят тур визы? и кто делал поделитесь опытом!

сходу два вопросца про визы (шенген)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг