Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос вопросец по оформлению визы.Подскажите пожалуйста!
    Описание Собираюсь оформить Шенгенскую визу.Подскажите пожалуйста как это делается? пищу в Финляндию (ежели это принципиально) Сколько продолжается оформление? Правда ли, что в представительстве нужно отстоять очередь на целый день, чтобы сдать документы? И сколько вообщем стоит виза и вроде там еще страховка?Я знаю, что делают визу и в тур-агенствах, но выходит это в несколько раз дороже (что не чрезвычайно охото)заблаговременно благодарен!
    https://coderoad.ru/33768/Есть-ли-советы-по-ускорению-времени-компиляции-в-Flex-Builder-3
    Cas    дата: в архиве
     
  1. Ответ Для дизайна визы вам необходимо обратится в консульский отдел при посольстве Финляндии.Что бы сдать документы для дизайна визы, вправду время от времени приходится стоять в очереди несколько часов. Страховку необходимо оформить до сдачи документов, традиционно при посольствах дежурят агенты-страховщики и отрадно проводят вас в собственный кабинет и оформят страховку. Страховка на две недельки стоит приблизительно от 600 до 1200 руб за человека, но может быть подорожала. Виза в Шенген стоит от 40 до 50 евро с человека.Эта та, которая оформляется в течении недельки. Через недельку вы приезжаете и забираете готовую визу и вперед!!! ( есть и наиболее недлинные сроки дизайна визы, но стоит дороже) А в тур-агенствах оформление визы стоит в 3-4 раза дороже.Им же тоже охото заработать! Так что решайте сами, желаю вам отлично отдохнуть!!!
    ОКСАНА    дата: в архиве
     
  2. Ответ в турагентствах не в несколько раз дороже. там обычные применимые цены. зато без геморроя. мы с мужем заказывали через агентство. ежели не ошибаюсь, дней за 5 сделали. чрезвычайно комфортно.
    Катеринка    дата: в архиве
     
в пн я иду на собеседование в посольство франции для получение короткосрочной туристической шенгенской визы.

Планирую отдых.... Мечтаю о круизе....И вдруг читаю: "оформление въездной туристической визы Хорватии" Она визовая?

Друзья кто нибудь был не так давно в Америке?Подскажите какие трудности могут появиться при получении визы?»

нужно ли делать визу что бы ехать в Марокко ? )) либо для российских визы не нужно

Поездки на греческий Кипр требуют Шенгенской визы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг