Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Гостевая и рабочая визы - различные вещи и ежели вы собираетесь работать, имея гостевую, визы вам, точно, не видать:(((Как и при получении остальных "сложных" виз ваша задачка доказать, что вы вернётесь домой из поездки.Согласно политике посольства США каждый, обращающийся за визой, рассматривается как возможный эмигрант и уверить их в обратном - ваша задачка. Справка с работы о высочайшей зарплате - самое основное.остальные документы о владении недвижимостью, авто и т.д. Остающиеся дома детки и остальные родственники, которых вы не бросите.И естественно, наличие остальных виз в паспорте, отсутствие отказов в визах в прошедшем, отсутствие нарушений визового режима... Чётко сформулированная цель поездки - это 1-ое, что спрашивают в посольстве и при заезде в страну.чрезвычайно комфортно получать визу под выставку, ежели, естественно, ваша работа связана с посещением таких. фортуны!тяжело, но зато дают визу минимум на год и позже езди сколько хочешь.Вот вам сайт посольства США в Москве.http://russian.moscow.usembassy.gov/?rec...Изучайте, подавайте док-ты, Через пару недель - собеседование, на котором получите итог. ежели отказ (не дай Бог:)), паспорт вернут тутже.ежели положит ответ - через пару дней с визой. Сайт у посольства хороший, понятный, всё разжёвано, осталось лишь проглотить:))
    Juliet    дата: в архиве
     
  2. Ответ быстрее уменьшатся.Сказав в представительстве, что вы отыскали там работу, вы автоматом обеспечите себе отказ в гостевой визе.
    Наташа Снептс    дата: в архиве
     
  3. Ответ временную работу сйчас в америке отыскать - куда труднее чем слетать в космос, тем наиболее такую чтоб вас работодатель пригласил и доказал что вы тот неповторимый спец который ему нужен и в америке таковых нет, так что может не стоит, и позже ежели вам откажут в визе - год вы не сможете подавать документы на новейшую попытку.
    Polar bear    дата: в архиве
     
Сроки Шенгенской визы.

вопросец к опытным путникам.Визы

Для что необходимы визы и как их получают?

Можно въехать в Германию по шенгенской визе, выданной французами, ежели срок деяния визы еще не истек?

кто знает насчёт визы? Прилетела 4 августа,16 сентября снова в туже страну.необходимо ли брать новейшую визу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг