Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ британский язык нужен везде: на отдыхе и на работе.Будь вы в Вене либо Мюнхене, в Гаване либо Шанхае он постоянно придет вам на помощь: в ресторане, в гостинице, в музее либо во время прогулок по городку. Объявления во всех аэропортах мира, обозначения на картах, указатели на дорогах - в большинстве государств всё это дублируется на британском языке.Зная британский язык, человек не пропадет ни в одной точке земного шара.
    zabzik    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я даже в инете с друзьями из-за далекого рубежа общаюсь на англ.яз
    Наташа Конева    дата: в архиве
     
  3. Ответ Во первых наш век-век компьютерных технологий.А все компьютерные определения, команды и программы пишутся на британском языке. Так что ежели хочешь хоть чуть-чуть разбираться в современной технике британский нужно знать.Во вторых в наше время чрезвычайно развивается связь. на данный момент познакомиться с кем нибудь из за границы не составляет труда.А так как британский язык считается международным, то лучше выучить лишь его, а не учить множество остальных языков. Это же относится и к отдыху за границей.Так что в наше время без хотя бы исходных познаний британского никуда!
    Артём Мамаев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нужен!На нём говорит весь мир, это международный язык, все компьютерные программы, весь софт, когда лишь возникает на британском языке, почти все аннотации снова же на нём, британский язык нужен с ним намного проще и легче.
    Надя $    дата: в архиве
     
Сколько стоит отдохнуть На о. Крит в июле на двоих в отеле 4*?И порекомендуйте отель неплохой!

порекомендуйте отель в Египте (Шарм Эль Шейх) 5*

В турции, куда поехать?Алания? Кемер?Бодрум? Анталия? либо ещё куда?

а когда возник британский Язык?

Сколько стоит на турецком побережье в гостиницах АРЕНДА СЕЙФА в номере?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг