Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Пол на кухне: плитка либо ламинат?
    Описание Собираемся делать ремонт на кухне.Что лучше положить на пол: плитку либо ламинат и почему? Какие неудобства при их укладке (ровнять пол, делать стяжки, можно ли делать частями (положил, мебель передвинул, далее положил))?И какие в целом недочеты и плюсы?
    https://coderoad.ru/33321/Лучшие-Рамки-AJAX
    Пуша    дата: в архиве
     
  1. Ответ Зона где будет стоят кухонный гарнитур делается из плитки90-100 см от стенки, лучше под нее положить обогрев.А всю остальную част делайте как угодно, паркет,ламинат, линолеум.
    Лёха    дата: в архиве
     
  2. Ответ на данный момент ламинат делают под разную плитку(сходу и не отличишь), но естественно лучше плитку,это проверено уже годами.
    Grasch    дата: в архиве
     
  3. Ответ У каждого материала есть свои плюсы и минусы.Ламинат класть скорее и проще, но плитка наиболее долговечна. Ламинат быстро царапается, есть зальешь водой - вспухнет.А плитка наиболее опасна, она наиболее скользкая, ежели на нее что-то прольешь, ежели уронишь что-то тяжелое - может отколоться. Так что выбирать вам.
    Пуша    дата: в архиве
     
  4. Ответ год назад положили ламинат, сейчас желаем поменять, где прольется что-то, где крышку от кастрюди уронишь...ламинат уже никакой.Будем класть плитку, лишь шершавую, что б не подскользнутся.еще по работе я ранее во почти всех квартирах была, мне нравится, когда у плиты кладут плитку, а там, где стол- ламинатнесмотря на то, что он непрактичный. полы из ламината смотрятся уютнее
    Светлана))    дата: в архиве
     
  5. Ответ стяжку делать по хоть какому нужно, в целях практичности, на кухню лучше класть плитку, но не глянцеву, а матовую, что бы не скользила.ежели есть вопросцы, стучи мне на мэйл.P. S. работаю на фирме, занимающейся ремонтами и т.п. могу отдать адресок их сайта либо практичный совет:).
    Лада    дата: в архиве
     
Нужен ли британский язык в наще время, для чего?либо можно обойтись без него?

Кафель плитка иеет фору квадрата со строной15см. Сколько плиток будет нужно для укладки кафелем стенки площадью 5м(квадрат

Кровопролитье, кровопролитье ...-пели мушкетеры в известном кинофильме

подскажите как выгледит каменная плитка на полу (СТИЛЬ РОМАНСКИЙ)

чем различается плитка для пола от парней?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг