Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ как я знаю - нигде так не делается...сам живу в Германии 14 лет, но такового не слышал.Принцип гражданства определен в Конституции каждой страны. Согласись - было бы тупо указать там: "Гражданином нашей могучей державы является лишь тот, у кого предки - граждане нашей могучей державы и еще - хоть какой, кто приобрести у нас в стране недвижимость"Это означало бы - что и гражданстов продается.А этого не делают нигде.не согласен с предшествующим оратором. В Прибалтике у почти всех российских есть недвижимость, но НИКАКОГО гражданства. В Болгарии я был пару раз. Мне такое не ведали.
    дядяВитя    дата: в архиве
     
  2. Ответ Прибалтика, Болгария
    СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Чехии - нет (и Канаде тоже)в Чехии что бы получить право проживания необходимо зарегистрировать фирму 900-2500 европосле 5 лет проживания (может быть фиктивного) получают ПМЖа еще опосля 5 лет можно получать гражданствонедвижимость Чехии не дает гражданствосейчас все вкладывают в Чехиию из за того что на данный момент есть ограничения на покупку недвижимости - и цены низкие от 500-1000 евро м/2все обходят это ограничение и ожидают когда цены выскочат ожидается в 2-3 разаУже 8 лет живу в ЧехииЗанимаюсь: ЭмиграциейНедвижимостьюБесплатным обучением в университетах для иностранцевдля переезда нет особых требованийне необходимо ни познания языкани государственных корнейни балловни образования1 Дает возможность получить Европейское гражданство2 дешевая и обычная эмиграция - от 900 евро3 Нет языкового барьера - 30% российских слов4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м25 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам6 мягенький климат - на данный момент +97 практически нет криминала8 Продукты и одежда дешевле чем в России9 Бесплатное образование для иностранцев10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары11 чрезвычайно размеренный народесли вас заинтриговала эта информация -пишите!
    www.infocentrum.org CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нигде...при покупке недвижимости получаешь мульти визу на год поначалу...
    Алексей flm    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нигде....
    ханас валентина    дата: в архиве
     
  6. Ответ Гражданство ни где, но можно старатся получить Грин-карту, но для этого нужно жить и работать (либо обучаться)в данной стране, а есио лучше вуйти замуж либо женится!
    katiapl@mail.ru    дата: в архиве
     
На какой слог ставится ударение в слове ЖАЛЮЗИ?

порекомендуйте неплохой рыбный ресторан

Шторы либо жалюзи?

Хочу в Японию.Стоит туда ехать?

Где можно курить у себя дома?Толи на кухни? Толи на веранде?Толи Где мне нравиться?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг