Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Звезды 1* – Условия тут спартанские – минимум удобства, удобства на этаже.размещение, как правило, невыгодное – далековато до исторического центра либо моря, унылые окрестности. традиционно в гостиницах данной категории не больше 10-20 номеров.Ресторана и бара нет. Одним из суровых минусов гостиниц этого класса является то, что опосля часа ночи вход в гостиницу нередко закрывают. 2* – Так называемый «туристический класс».Удобства в номере. почаще всего есть телек, но чтоб его включить, может пригодиться некая сумма средств.Проход в номер волен круглые сутки. Можно заказать завтрак.Как правило, есть ресторан и/либо бар. 3* – Данная категория гостиниц считается самой распространенной. В номере должны быть телефон, телек, настоящий санузел, мыло и шампунь и полотенца.время от времени в этот перечень врубается также кондюк и мини-бар. Кстати, существует смешная закономерность: чем престижнее район расположения гостиницы, тем ниже уровень сервиса. 4* – Четыре звезды свидетельствуют о довольно высочайшем уровне сервиса.Номер обязательно будет оснащен кондюком, телеком, холодильником, мини-баром, мини-сейфом, телефоном с подключением к межгороду. Санузел укомплектован биде и феном.В комплекс обязательных услуг входят: охраняемая автостоянка, бесплатные тренажерные залы, корты и бассейны, отельные шоу, дискотеки. размещение Гостиницы данной категории различаются выгодным расположением – в центре городка либо у самого пляжа. 5* – Это уже целый городок, снабженный всей нужной инфраструктурой.тут есть магазины, прачечные, парикмахерские и косметические салоны, фитнес-центры и бассейны, бары и рестораны, ночные клубы и дискотеки. В гостиницах данной категории можно жить настоящей жизнью, недельками не выходя на улицу.В номерах есть все, что душа ни пожелает. Ванные комнаты, в довершении ко всем вероятным удобствам, нередко оснащаются еще и джакузи.Клиентам предоставляются мягенькие халатики, пижамы, тапочки и целый арсенал косметических средств.
    Sagitta-ster    дата: в архиве
     
  2. Ответ взгляни на звезды :)
    MoonLight    дата: в архиве
     
  3. Ответ По звездам и ЦЕНАМ!!!
    Иришка    дата: в архиве
     
  4. Ответ нужно либо там быть либо спросить у тех, кто там был!))) А то понапишут 5 звезд блин...))
    Второй Гагаш Тдв    дата: в архиве
     
  5. Ответ лишь опосля того как поживешь в ней
    Таня    дата: в архиве
     
  6. Ответ Звёзды, млин...чтобы им стало нехорошо...были в этом году в Турции, в 4-х звёздах..мило, уютно...но даже не 4...в итоге данной для нас гостинице под конец нашего прибывания присвоили...что бы вы задумывались...5 звёзд!!! так что лучше спросить у того, кто там был...
    Ромашка    дата: в архиве
     
  7. Ответ На самом деле, существует официальная классификация гостиниц на базе звездности, в согласовании с которой все гостиницы в зависимости от комфортабельности и остального, делятся на категории, условно обозначаемые звездами.Учитывается и количество точек общепита, и размер номеров, и наличие обслуживания в их, и наличие бассейна, и даже его размер :-) А вот доброссовестность оценки от страны к стране сииильно различается :-)
    Борманъ    дата: в архиве
     
  8. Ответ ну в первую очереде глядят на наружный вид гастинницы, на персанал ну и естественно по населяемости данной для нас гостиннецы. ежели в данной для нас гостиннецы останавливаются больше людей чем в какой или иной то сможете не сомневатся эта гостинница высшего класса!
    Костюкевич Олег    дата: в архиве
     
  9. Ответ взгляни эталон Гостиничной Швейцарской Ассоциации
    Stek    дата: в архиве
     
  10. Ответ Как менеджер в турфирме произнесет, так и есть...))) сказано 5*, означает 5*...))
    Stranger    дата: в архиве
     
  11. Ответ по персоналу
    Egoist    дата: в архиве
     
  12. Ответ По тараканам и клопам.
    Баха    дата: в архиве
     
  13. Ответ неплохой сайт с описанием гостиниц мира и отзывами побывавших в их - tophotels.ru.В турции и египте звездность время от времени не соответствует, воспоминание, что сами себе присваивают ****.
    Анна Орлова    дата: в архиве
     
  14. Ответ документ по классификации гостиниц на 80 листах:) могу прислать, ежели актуально
    кош    дата: в архиве
     
  15. Ответ po zvezdam i cenam...
    Anna Efimova    дата: в архиве
     
  16. Ответ вправду лишь по звездам. Но послушай знающих людей.В каждой стране почему то разница в звездности.
    Лариса Тимофеева    дата: в архиве
     
  17. Ответ 1- в брошюрке о гостинице. 2- ну там на крыши, звездочки весят! 3- либо у постояльцев
    Катрин    дата: в архиве
     
  18. Ответ По звездам! либо у друзей спроси либо в чате либо на сайт гостиницы зайди!
    Ян Магалинский    дата: в архиве
     
калужская обл.г. Юхнов есть ли там гостиницы,ежели да то где??? спасибо.

в чем отличие Гостиницы от Отеля?

Какие гостиницы в Москве находятся рядом с Бакулевским центром (Рублевское шоссе 135)

Помогите пожалуйста с выбором гостиницы. Едем в июле в питер, 1-ый раз.Какую гостиницу выбрать?

Гостиницы санкт-петербурга

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг