Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Переведите песню Слипкнот. Плизз!Я хочу знать о чём они поют)))Текст в пояснениях(ежели нужен)
    Описание Песня:DualityI push my fingers into my eyesit's the only thingthat slowly stops the achebut it's мейд of allthe things I have to takeJesus it never endsit works it's way insideif the pain goes on...I have screamed until my veins collapsedI’ve waited as my time's elapsednow all I do is live with so much fateI've wished for thisI've bitched at thatI’ve left behind this little factyou cannot kill what you did not createI’ve gotta say what I’ve gotta say and then I swear I'll go awaybut I cant promise you'll enjoy the noiseI guess I'll save the best for lastmy future seems like one big pastYou're left with me cause you left me no choiceI push my fingers into my eyesIt’s the only thingthat slowly stops the acheIf the pain goes onI'm not gonna make it! Put me back togetherOr separate the skin from boneLeave me all the piecesThen you can leave me aloneTell me the reality is better than the dreamBut I’ve found out the hard wayNothing is what it seemsI push my fingers into my eyesIt’s the only thingthat slowly stops the achebut it’s мейд of allthe things I have to takeJesus it never endsit works it's way insideif the pain goes onI’m not gonna make it!All I’ve gotAll I’ve got is insaneAll I’ve gotAll I’ve got is insaneAll I’ve got! All I’ve got is insane!All I’ve got! All I’ve got is insane!All I’ve got! All I’ve got is insane!All I’ve got! All I’ve got is insane!I push my fingers into my eyesIt’s the only thingthat slowly stops the achebut it’s мейд of allthe things I have to takeJesus it never endsit works it's way insideif the pain goes onI’m not gonna make itAll I’ve gotAll I’ve got is insaneAll I’ve got! All I’ve got is insane!All I’ve got! All I’ve got is insane!All I’ve got! All I’ve got is insane!
    https://coderoad.ru/32227/Модель-данных-для-расширяемой-веб-формы
    ЭмиК ДжиК)))    дата: в архиве
     
  1. Ответ Двойственность (перевод )Я нажимаю пальцами на глаза - Это единственное,Что способно приостановить боль,Которая соткана из всего,С чем мне приходится сталкиваться. Боже, это никогда не закончится...Боль не останавливатся,Становясь лишь посильнее…Я орал, пока мои вены не лопнули. Я ожидал, а мое время истекалоТеперь мне осталось только жить в несчастьеЯ и жаждал этого,И мучился от этого...Я не упомянул тот незначимый факт,Что нереально уничтожить то, что ты сотворил не сам. Я должен сказать то, что должен сказать, а потом, клянусь, я уйду прочь.Но я не могу пообещать, что тебе понравится эта шумиха. Думаю, наилучшее я оставлю напоследок.Моё будущее похоже на эпизод из прошедшего,Ты осталась со мной, не оставив мне выбора. Я нажимаю пальцами на глаза - Это единственное,Что способно приостановить боль.ежели боль не пройдёт,Я больше не стану этого делать! Помоги мне возвратиться к жизни,либо заверши начатое, убив меня.Оставь мне осколки былогоИ можешь идти на все четыре стороны. Скажи, что действительность лучше, чем мечта,Но я на своей шкуре удостоверился,Что в действительности всё не то, чем кажется...Я нажимаю пальцами на глаза - Это единственное,Что способно приостановить боль,Которая соткана из всего,С чем мне приходится сталкиваться. Боже, это никогда не закончится...Боль становится посильнее. ежели боль не пройдёт,Я не больше не стану этого делать!Это все…БезумиеЭто все…БезумиеЭто все…БезумиеЭто все…БезумиеЯ нажимаю пальцами на глаза - Это единственное,Что способно приостановить боль,Которая соткана из всего,С чем мне приходится сталкиваться. Боже, это никогда не закончится...Боль становится посильнее. ежели боль не пройдёт,Я не больше не стану этого делать!
    Dina    дата: в архиве
     
  2. Ответ переводила спомощью переводчика :)Двойственность Я толчок мои пальцы в мои глаза это единственная вещь, что медлительно останавливает боль но он сделал все то, я должен принять Иисус никогда не заканчивается он работает это путь снутри ежели боль длится ... Я орал, пока мои вены упал Я ожидал, как мое время прошло сейчас все, что я это жить с таковой судьбой Я хотел этого Я bitched в том, что Мы оставили сзади этот небольшой факт Вы не сможете уничтожить, что вы не создают Я нужно сказать, что я нужно сказать, и тогда я клянусь я уходить наклоняю но я обещаю вам насладиться шумом Думаю, я сохранения наилучших за крайние мое будущее кажется одной большой прошедшее Вы оставили мне привести вам оставили меня нет выбора Я толчок мои пальцы в мои глаза Это единственная вещь, что медлительно останавливает боль ежели боль проходит по Я не собираюсь делать это! Поставьте мне вкупе либо отделить кожу от костей Оставьте меня все кусочки потом вы сможете бросить меня в покое Скажите действительность лучше, чем сон Но я вызнал The Hard Way Ни то, что кажется, Я толчок мои пальцы в мои глаза Это единственная вещь, что медлительно останавливает боль но он сделал все то, я должен принять Иисус никогда не заканчивается он работает это путь снутри ежели боль длится Я не собираюсь делать это!Все, что я уже получил Все у меня является невменяемым Все, что я уже получил Все у меня является невменяемым Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Я толчок мои пальцы в мои глаза Это единственная вещь, что медлительно останавливает боль но он сделал все то, я должен принять Иисус никогда не заканчивается он работает это путь снутри ежели боль длится Я не собираюсь делать это Все, что я уже получил Все у меня является невменяемым Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!Все, что я есть! Все у меня это сумасшедший!
    Viktoriia IVA    дата: в архиве
     
Какой подарок стал бы для вас наилучшим.?

Какой самый забавнй вопросец вы тут видели?

Переезд навсегда в иной город...Тяжело ли это морально для Вас?

переезд в иной город, страну -это подвиг?

Страшит ли переезд на неизменное место жительства в Германию?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг