Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Что касается названного минуса "удобство".Кто-то в юном возрасте кряхтит. что невыносима. и зад квадратный становится, а кому то ив 72 года восхитительно. Так что вывод лишь один, всё зависит от настроя человека и компании, естественно же: ежели себя настроить, что ночной переезд, это мучение ужасное. то , естественно, о позитиве придётся запамятовать.Да и Европа, она же вся, как на ладошке. Там ехать то - раз плюнуть! ) По-моему в поезде Благовещенск - Москва наиболее дискомфортно :)Так что фактор комфортности - понятие, достаточно-таки субъективное. на мой взор. И 2-ой момент, автобусный тур - просто роскошный подарок начинающим туристам. Т.е. ежели вы хоттите поехать в какую или страну конкретную на 2 недельки, скажем, то таковой тур предоставит вам возможность понять, куда вас больше тянет: к интеллигентным британцам и правосторонним движением либо к горячим страстным испанцам ! :) почти все мои знакомые, отправляясь в автобусный тур и грезя о Франции, ворачивались со словами:Ну, Франция да Франция, но в последующий раз поеду в Испанию ( Германию, Италию...) То есть тур расставляет ценности с практической точки зрения ) вот.
    [ч]    дата: в архиве
     
  2. Ответ Бетонный зад: тонкий и непреподъемный.Плюс это либо минус - оцените сами. Соответственно, и "приятные" чувства в данной для нас области человеческого организма непременно накладываются на увиденное из окна автобуса.
    Воин Света    дата: в архиве
     
  3. Ответ "+": дёшево и довольно быстро можно много мест поглядеть."-": чрезвычайно утомительно, некомфортно, из-за что воспоминание смазывается. Это по отзывам ездивших в такие туры. В принципе, это разумеется.Сама не ездила и не хочу, поэтому что экономия - она, естественно, хороша, но не так же..
    LeoDaVinci    дата: в архиве
     
  4. Ответ ежели С НОЧНЫМИ ПЕРЕЕЗДАМИ то хрень а так из окон иожно поглядеть на всё вокруг
    Haker    дата: в архиве
     
  5. Ответ Плюс - дёшево, минус - удобство.Ночь ехал из Германии в Париж измаялся, пиво не посодействовало...
    Сергей Л.    дата: в архиве
     
  6. Ответ Приезжали туристы к нам говорили -тяжело
    CZ эмиграция    дата: в архиве
     
  7. Ответ моя свекровь в возрасте 72х лет 10 дней выдержала, два ночных переезда !масса восхищений, стремительная смена городов и государств.Источник: фоторепортаж в моём альбоме турне 2008
    Ната    дата: в архиве
     
  8. Ответ тут про автобусные туры по Европе
    N A    дата: в архиве
     
Автобусные туры по Европе и Скандинавии

скажите пожалуйста автобусные туры не чрезвычайно дорогие какие тур конторы есть????

есть секс туры в Тайланд, в основном для парней.

Как турфирмы получают приглашение от курортов на бесплатные ознакомительные поездки (туры)?Какие требования к турфирме?

Кто был в Европе АВТОБУСНЫМИ ТУРАМИ?(интересует лишь автобусные туры!!!)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг