Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ может быть там было написано цены из расчета на 1-го человека!!!короче когда звоните в труфирму нао непосредственно говорить день вылета,и что на сайте написано,просто чрезвычайно нередко бывают выставляют спец пердложения-и их естественно же разбирают одномоментно!!либо нарпимер нпо данной для нас стоимости закончились путевки!!а они не убирают с сайта никогда!
    Babygirl    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вот Вы увлекательная какая! ежели ж они правду напишут,кто им звонить будет?
    banadyk, шалю...    дата: в архиве
     
  3. Ответ Может там написано "От nnn$"?Где стоит "От" - это самый дешёвый вероятный вариант. к примеру какой-нибудь шоп тур на 2-3 дня.А вообщем в турфирмах цены на один и тот же продукт приблизительно схожие.
    MK    дата: в архиве
     
  4. Ответ взгляни сайт exat.ru. там есть практически все предложения по выбранным тобой паратметрам: страна, город, дата вылета, длительность тура, тип питания, тип отеля. все туроператры должны продавать туры по сиим ценам
    Анна Орлова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ноги нужно подальше уносить от таковых агентств.ежели они начинают с дешевенького обмана еще на таковой стадии, представляете, что они вам устроят в поездке. тут и клоповник с видом на кухню заместо 4 звезд и пальм, и чартер с задержкой на полсуток... суровые конторы с неплохим уровнем обслуживания не разрешают себе фраз "таковых цен не бывает". У их ежели и бывают наценки, то в основном мотивированные (вроде внеплановых наценок на билеты), а тарифы публикуются по различным категориям (уровням) услуг.
    _рыжий_    дата: в архиве
     
Кто был в Европе АВТОБУСНЫМИ ТУРАМИ?(интересует лишь автобусные туры!!!)

Как вы оцените автобусные туры по Европе, в чем плюсы и минусы?

Что такое автобусные туры в другую страну?Кто -нибудь ездил?

Туры по Европе! Кто побывал?Напишите отзывы о самих турах и о операторах,через которых тур покупался!заблаговременно спасибо!

Кто брал туры в агенстве "Чип Трип"?Как Вам? Все организованно?Надежно? Всем заочно спасибо!

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг