Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Я чрезвычайно много путешествую, были и групповые туры, но я (как и 90% других туристов) предпочитаю лишь личные поездки.Могу сказать с уверенностью, что ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ САМЫЙ наилучший метод путешествовать. Тур составляется менеджерами Туркомпании, беря во внимание ВСЕ Ваши мельчайшие пожелания и идеи.Он создаётся лишь "под Вас" и для Вас. И Вы зависите лишь ОТ СВОИ желаний, а не от группы. потому личные туры СТОЯТ ТОГО, чтобы ездить лишь в их!!!Тем наиболее на данный момент так ездят практически все! (а скупой, как понятно, платит дважды.)Ответчику КоКо:Туры классифицируются на групповые и личные. А то, что Вы окрестили "Дикарство" - это "самостоятельный" тур, который не входит в вышеуказанную классификацию.И указанный Вами вариант "...То есть покупаешь дешевый тур в Европу, 1 день тусуешься в выбранном месте, далее берешь машинку и колесишь по остальным странам..."- сейчас не работает (как это было несколько лет назад).Т.к. "дешевый тур" - это групповой автобусный тур, во время которого Ваши паспорта находятся У управляющего ГРУППЫ. А при авиатуре (стоимость - от 700 евро) у Вас в паспортах будут стоять визы, в НОМЕРЕ которой будет находиться зашифрованная информация о той стране, в посольстве которой Вам выдали визы, исходя из проплаченной брони на гостиницы в данной для нас стране...на границе Вам её просканируют и имеют полное право не пропустить.Т.к. у хоть какого авиатуриста (коим Вы будете являться) должен быть чётко расписанный "маршрутный лист" со штампом туркомпании, отклонение от которого неприемлимо.
    Ирина Дрыкина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я сама не путешествовала по инд. турам, но у меня есть знакомые, сравнивающие таковой вид отдыха с "дикарством", так они молвят, что дикарями намного увлекательнее и авантюрнее.То есть покупаешь дешевый тур в Европу, 1 день тусуешься в выбранном месте, далее берешь машинку и колесишь по остальным странам.
    Ирина Дрыкина    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно, мы путешествуем лишь так!
    Lutik    дата: в архиве
     
  4. Ответ постоянно рулетка. но ежели выпадет - все 5***** туры просто отдыхают
    Igor Golubyatnikov    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я заказываю в турфирме авиабилеты, номера в гостиницах тех городов, которые хочу посетить и визу.Все переезды, прокат авто уже моё дело. Со временем нужно перейти на самостоятельное бронирование отеля, но пока лень.
    Аверьян Крамов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Individualnie turi odnoznachno luchshe.No vot na menedgera na vse 100% polagatsa ne stoit, neplohobi samim znat , chto za mesto razmesheia i t. d. Avto na samom dele luchshe naprokat brat.Polnaya svoboda deistvii.Ekskursii vibiraete ili formiruete sami. V oabshem , ne otdih , a mechta prosto)
    Potapova Nataljya    дата: в архиве
     
Скажите, а на сколько это трудно - автобусные туры?

Туры в Италию

Когда и где возникло выражение "туры без российских"?Как вы к этому относитесь?

Что такое групповые и личные туры?

я захожу на сайты тур компаний там написаны цены на туры я звоню говорю про тур,а мне именуют остальные числа и молвят

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг