Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Пока идет на "брюхе" и при волне -чуть покачивается.Но это лишь при швартовке и отплытии. Когда "встает" на крылья-идет 70 км в час ровненько-как самолет, поверте.Туалетов- целых 2. Буфет-есть (была бы буфетчица и продукт).Окна открываются (верхние длинноватые форточки). Смотровая (она же курительная палуба)-тоже в наличии.Пассожировместимость-125 чел. Три пассажирских отсека.фаворитные-1-ый (носовой, но он самый небольшой) и 2-ой (средний-где буфет). Кормовой, 3-ий-не чрезвычайно, шумновастенько от движков, но не критично!Рядом с ним и туалеты.А вообщем-зверек, а не машинка.Все сознательное детство проплавал! Не пожалеете!
    Виноградов Роман    дата: в архиве
     
  2. Ответ Все там есть!!!Не страшно а классно! Очуменное ощещение полета!
    Алина Пловдина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Укачивает либо нет зависит от погоды, ежели на море есть волна, то укачивает-еще как,!! на реках -не укачивает.Туалет естественно же есть, насчет бара-зависит от модели судна, его назначения.
    вадим бондарев    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ездила на Кижи по Онежскому озеру на метеорите на подводных крыльях.Тоже боялась качки, но подфартило с погодой, не укачивало. Туалет есть, буфет - не помню, окна не открываются, но там есть открытая палуба в основном для курящих, такое помещение без крыши, открытое место на уровне глаз, можно фотографировать. Кресла как в междугородном автобусе, высочайшие, в середине проход.
    Мария Филипповна    дата: в архиве
     
ежели тур-компания юная и малоизвестная. означает ли это что быстрее всего её туры будут дешевле чем туры известной и разрек

личные туры - они стоят того???

Провели бы вы собственный отпуск в Казахстане (в частности в Алматы)?

Правда ли, что выносить мусор на ночь - нехорошая примета? Он так воняет!! Может, выставить его на балкон? ближе к окнам

Что такое групповые и личные туры?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг