Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Завтра мать прилетает. Из Москвы.Документы:загранпаспорт,билеты,медстраховка и приглашение. Зресь про приглашение.Организациец отдыха кто занимается? Сама либо родственники?ежели сама,то глянь сюда. мало устаревшее,мало ошибочное,но довольно хорошо.ежели родственники,то свяжи свои интересы с их,пусть глянутрусскоязычные экскурсии. Я делать этого не буду по причине отсуствияинформации: интересы,программа и время взита,денежные способности,место проживанияи тому схожее.
    Gery    дата: в архиве
     
  2. Ответ как это самостоятельный отдых ?а ежели не самостоятельный означает кто то за вас отдыхает? так что ли ?
    Доктор Ватсон    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бархатный сезон,но в Израиле много зон отдыха: Средиземное,Мёртвое,красноватое.И везде мало своя специфика. Меньше +25 не будет,разве что в Иерусалиме ночкой.Летал из Ленинграда,русский загранпаспорт и страховка.
    RIPvanWINKLE    дата: в архиве
     
  4. Ответ я летала без помощи других без турпакета! все туры брала уже в Израиле в "Метро-клаб", компания находится в Тель-Авиве ул Аленби(да там много компаний русскоязычных, в всякую сможете обратиться) , некотрые туры по религиозным святыням брала в сахнуте (где находится родственники вам произнесут! либо в отеле ежели там жить будете), значииительно дешевле! там где уже побывала, но хотелось проехаться туда еще, просто брала билет и ехала без помощи других, это без заморочек и автобусы и поезда и внутренние авиалинии доставят вас к примеру из Тель-Авива в Эйлат к красноватому морю! визу открывала по установенному в посольстве порядку ! и понимаете чрезвычайно комфортно, подразумевала отдых как мне комфортно, не привязана к группе! в сентябре там супер- чокнутой жары нет! а летела я тогда из Минска!у меня там есть друзья, но я решила их не обременять своим присутствием, детки у их мелкие тогда были, так вот и вышло, что путешествовала сам, и осталась чрезвычайно довольна!люд кстати обычный, ежели спросишь что на улице, как пройти -проехать, покажут и скажут подробненько!
    ~~~Morskaya~~~    дата: в архиве
     
  5. Ответ В Израиль лучше не летать.
    Асечка************    дата: в архиве
     
хочу на юг средств нет что делать

Канарские острова и Хорватия-сравните!?

вопросец о отдыхе

куда поехать летом отдыхать кто подскажет

В каком месяце штормит темное море?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг