Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос откуда пошла традиция праздновать старенькый - новейший год???
    Описание наверняка, лишь российские могут додуматься до такового, чтоб прибывить ещё один день веселья, я в неплохом смысле!!!
    https://coderoad.ru/31044/Существует-ли-функция-exists-для-jQuery
    Татьяна Осадчая    дата: в архиве
     
  1. Ответ Откуда произошел праздничек старенькый новейший Год и как его ... Откуда пошел праздничек. старенькый новейший Год. и как его праздновать?старенькый новейший год ...Традиция встречать старенькый новейший год сохранилась и в Сербии и Черногории, ..http://www.rusnovgod.ru/about/aboutony.h...[Найдено с помощью яху! - 1] NR2. Ru: только 44 процента россиян отпразднуют сейчас старенькый новейший ...... россиян, собирающихся отмечать старенькый новейший год, соединено с "утомлением" людей ... Напомним, как возникла традиция праздновать старенькый новейший год. ..http://nr2.ru/13392.html[Найдено с помощью яху! - 2] отлично позабытый старенькый новейший годГлавная >> Традиция >> Актуалия иудаизма >> взор на жизнь ...В традиционной еврейской среде не принято праздновать новейший год (и уж тем паче — Рождество) ...http://www.jewish.ru/tradition/actual/ou...[Найдено с помощью яху! - 3] Lenta.ru:В рф: Россияне утомились праздновать и не желают отмечать ...... три года о намерении праздновать старенькый новейший год докладывали 61-63 процента опрошенных. ..к этому праздничку, традиция отмечать который, возникла в ...http://lenta.ru/russia/2005/01/13/newyea...[Найдено с помощью яху! - 4] Кукарямба Times #28... января, и не лишь новейший год, но и старенькый новейший год куда-то прошли. .. Артура Караева) = В Израиле праздновать новейший год значительно труднее чем в Риге. ..http://www.ida.liu.se/~vaden/kuk/qt/qt96...[Найдено с помощью яху! - 5] Рожденным в СССР посвящаетсяПопробуйте разъяснить какому-нибудь иностранцу смысл наименования "старенькый новейший год" ...появилась феноминальная традиция отмечать новейший год по юлианскому календарю. ..http://site-nostalgy.narod.ru/made_in16....[Найдено с помощью яху! - 6] useless_faq: новейший ГОдТакже православный не может праздновать новейший год (в форме безудержного веселья и пьянства) т.к. ..новейший год 1 января, а Рождество и (старенькый) новейший год ...http://community.livejournal.com/useless...[Найдено с помощью яху! - 7] Сервер "Православие RU"старенькый либо новейший?ДЕД МОРОЗ либо САНТА КЛАУС? Ольга Глаголева ... Когда и кто начал первым праздновать новейший год? ..Православии традиция Рождественской ...http://www.pravoslavie.ru[Найдено с помощью яху! - 8] наша родина: люд утомился праздновать и не хотел отмечать старенькый ...... три года о намерении праздновать старенькый новейший год докладывали 61-63 процента опрошенных. ..к этому праздничку, традиция отмечать который, возникла в ...http://businesstest.ru/NewsAM/NewsAMShow...[Найдено с помощью яху! - 9] новейший год 2007 - год красноватой Свиньи (Кабана) - новейший год 2007... дерева как знака жизни — традиция, наиболее старая, чем христианство, и ... старенькый новейший Год - (от Юлия) Друзья, подскажите, как провести вечеринку старенького ...http://www.prazdnik.by/holidays/allloved...[Найдено с помощью яху! - 10]
    Маруся    дата: в архиве
     
  2. Ответ церковный новейший год. со старенького календаря
    Маруся    дата: в архиве
     
  3. Ответ как перешли на новейший календарь, с тех пор
    Юлия К    дата: в архиве
     
  4. Ответ По старенькому календарю
    вячек    дата: в архиве
     
  5. Ответ БОЖЕ!!! Где такие люди берутся....Ты знаешь что не так издавна ...(сравнимо)..проводились календарные реформы,и сейчас,это 31декабря по старенькому стилю.
    M@rfush@    дата: в архиве
     
  6. Ответ старенькый новейший год ,это по стараму стилю. А новейший Год Пётр 1-ый вёл празновать с ёлкой.А вообщем это празник злых духов. Раньши люди носили падарки духам в лес ,под ёлку,что бы в течения года они людям не вредили!
    YOKA    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ну это ж не выходной, так что не считается за прям день веселья
    Dasha Shvoren    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я лично незнаю!Но мне здесь произнесли что это по церковному календарю так!!!!)))
    ИЗВИНИ ПОДВИНЬСЯ СУЧКА    дата: в архиве
     
Что значит "старенькый новейший год"?

В каких еще странах отмечают старенькый новейший год?Как отмечают его в рф? Как отмечаете его Вы?

В каких странах встречают новейший год не один раз, а больше?

Почему лишь в рф отмечают праздничек старенькый новейший год?

В каком городке вы бы желали встретить новейший Год?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг