Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ около 21,2%, но вам покажут смету с коэф и индексами текущеми, а не проект, означает вы и не узнаете правды и будите свято верить в стоимость агенства и строителей.
    Evelina    дата: в архиве
     
  2. Ответ за 25 тыс. $ можно хороший ремонт в двушке сделать с кухонным гарнитуром и неплохой бытовой техникой Источник: личный опыт
    Иван Демидов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Рентабельность (IRR) строительства жилища в Москве от 20% до 35% огромные издержки на обременения и подключение к городским сетям.
    Павел Анатольевич    дата: в архиве
     
  4. Ответ самое драгоценное (опосля расположения квартиры - центр либо окраина) - это ТРУД. Материалы стоят приблизительно 25% , а труд 75%)так что во многом - я бы рекомендовал- необходимо делать самому.выкрасить стенки, окна, поставить простую сантехнику (не ванную) но раковины и туалет.может быть самому настелить паркет - это чрезвычайно не трудно.Мы с родителями - своими руками вообщем сделали капитальную пристройку к дому - с комнатой и совмещенным санузлом)Все от и до сами - лишь материалы брали)а так - по книжке - построй сам и выстроили - инспектор произнес, что мы сделали лучше мастеров)
    Alexandre Kon    дата: в архиве
     
  5. Ответ настоящая себестоимость 1-го кв..метра около 20 000 руб. в эту стоимость входят и издержки на з/п работникам, и ст-ть расходных материалов, и амортизация оборудования
    Сетька    дата: в архиве
     
Что такое N/A .RQ. FOC.ABF. LCH.DNR ?

Z N A E T E li vi kak mojno...

Kak chasta vu uezdutue n a kyrortu?

с кем вы предпочитаете отдыхать? http://foto.mail.ru/mail/h.e.ll.e.n.a/72/73.html

Почему люд в ICQ не принимает подабающим образом статус "N/A"?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг