Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто даст отзыв о отдыхе в Хорватии?
    Описание Я планирую попутешествовать по Хорватии последующим летом.Пока остановился на автобусных турах, предлагаются чрезвычайно достойные внимания программы. Может лучше снять авто ? либо ещё как-нибудь ? порекомендуйте пожалуйста, кто там уже побывал. заблаговременно благодарен.
    https://coderoad.ru/30763/Понимание-Интерфейсов
    Сергей Мир    дата: в архиве
     
  1. Ответ Лучше без помощи других проехать на автобусах.В Хорватии это просто. Автобусное сообщение по всей стране.Можно прилететь в Дубровник и двигаться на север до Пулы. Вылететь из Пулы.либо напротив. При этом увидите фактически всю страну.непременно заедте в национальные парки Крка и Плитвицкие озёра. Плитвице уделите пару дней, ежели любите природу. Останавливаться можно в кемпингах либо в личных апартаментах. Их много по всему побережью. Ещё лучше арендовать кар. Заказать аренду нужно заблаговременно, ещё из рф. Самостоятельное путешествие наиболее приятно - сам так ездил по Хорватии в 2003 году. В исторических местах лучше бывать по утрам и вечерам - ещё/уже не горячо, народу не много.Привязываться к экскурсиям не стоит - что-то особого экскурсоводы не говорят, всё это можно прочесть в путеводителях. Экскурсии, как и везде, проводятся бегом. заморочек с языком нет, даже ежели не считая российского остальных не понимаете. Кухня не плохая, в особенности на Истрии (это бывшая территория Италии). В Хорватии нужно отдыхать в своём темпе, не привязываясь к кому-то. Страна размеренная и безопасная.
    Авенир Крапива    дата: в архиве
     
  2. Ответ Dybrovnik ochen krasivoe mesto, esche bila v Splite, no ne yverenna, chto eto Xarvatija - eto bilo esche pri Jygoslavii!!No tosche, ochen krasivo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Авенир Крапива    дата: в архиве
     
  3. Ответ будешь всем доволен и цены ниже Европейских но не все
    давай-давай! отдыхаем хорошо!    дата: в архиве
     
  4. Ответ Хорватия чрезвычайно симпатичное местечко на земле!Автобусный тур тоже неплох. Выбирайте тот тур, в котором вы сможите заодно посетить Румынию и Черногорию, тогда вам будет с чем сопоставить!Лучше выбрать отель на 2 полосы пляжа, типа "котедж"( в домиках по 4-6 номеров(дешевле), чем на 1 полосы в готелях с "Бунгало"). Посетите старенькые селения, там вас угостят различными государственными вкусностями!Желаю красивого отдыха! Я не пожалела, ни на минуту, о посещении данной для нас милой диковины!
    lennok    дата: в архиве
     
  5. Ответ В хорватии и в черногории был 2 раза за этот год - в марте и в октябре.чрезвычайно понравилось. на самом деле лучше посетить и хорватию и черногорию. Путешествовать лучше на авто, но в Хорватии НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя нарушать правила движения - милиция чрезвычайно строгая.Аренда авто (мы брали hyundai Ассент) 35-40 евро в день. Авто в основном на дизеле.Дизель марки ЕВРО либо ЭКО стоит порядка 1,05-1,10 евро за литр. На автобусе не увидите много из того, что можно узреть на машине, к тому же сам себе владелец.
    Алексей Шишкин    дата: в архиве
     
  6. Ответ хорошее сочетание цены и свойства
    Наталья    дата: в архиве
     
Какая самая наилучшая ужас. компания? (см. дальше)

Как изобретался велик?

Кто и когда изобрел пневматическую шину?

Уважаемые знатоки скажите мне пожалуйста как расшифровывается КАСКО ???

Где лучше отдохнуть в Испании? охото тихое место, неподалеку расположенное от городка и от Барселоны...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг