Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Сан Райз Роял Макади-Хургада, роскошнейший отель и сервис!ну Вы девченочки-красотки отважные, страшновато ехать одим в мусульманскую страну.Но, желаю Вам фортуны и великолейпнейшего отдыха!!!!
    Лапуля    дата: в архиве
     
  2. Ответ может быть, тут Вы отыщите что-то подходящее :)http://www.vegipet.ru/hotels.htm
    Сергей    дата: в архиве
     
  3. Ответ Египет.Хургада: еще не Шарм-эль-Шейх, но уже не Учкудукhttp://www.trip.ru/egypt-hurghada-story....Египет.Отель вашей мечты http://www.trip.ru/egypt-hotels-story.sh...Египет - рынок http://www.trip.ru/egypt-bazaar.shtmlКухня Египта http://www.trip.ru/egypt-meals.shtmlВидеоролики гостиниц Египтаhttp://www.trip.ru/video-egypt-hurghada1... аква мир Египта http://www.trip.ru/egypt-diving.shtmlЖенщина в Египте - школа выживанияhttp://www.trip.ru/egypt-women.shtml
    N A    дата: в архиве
     
  4. Ответ Девчонки, кратко и по существу: ехать нужно в Шарм - эль - Шейх. 5* - Hilton Dreams (не недешево, но вариант молодежный и находится в центре тусовки, вообще забавно будет, питание "все включено", бронировать можно от Pegas, TezTour), 4* - Rosetta, Ghazala Garden/Beach (не плохое соотношение стоимость-качество бронировать).В любом случае, ехать нужно в Шарм, в Нааму Бей, это самое цивилизованное место в Египте.
    Archi    дата: в архиве
     
  5. Ответ гостиниц много добротных, смотря какойотдых предпочитаете!Ali Baba - туосвочный отель, отдыхают 90% российских, при бронировке у Тез-тура бесплатный билет в аквапарк, Grand Azur Horizon - тоже много российских, находится поблизости порта, больше бесплатных услуг и развлечений, Club azur, Royal azur - европейские гостиницы, находятся подальше от центра (в котором делать нечего, 10 магазинов и 1 дискотека) супер питание, супер анимации, большущая территория, пляж песчанный и рядом есть коралловый риф!
    Лисица    дата: в архиве
     
  6. Ответ Есть хороший отельчик в Хургаде - Grand Azur Horizon.размещен фактически в центре городка, на первой береговой полосы. Работает вполне по системе все включено (там не необходимо таскать на руке браслеты).хороший пляж, разбит пирсом на 2 части. С одной стороны песочек (неплохой вход в воду, не мелко), а с иной стороны маленькой коралловый риф (красотища неописуемая, много рыб).В номере постоянно дополняется минибар (безвозмездно), также в номере чайник, чай кофе. Питание фактически круглые сутки (с 05-00 до 02-00), поесть можно постоянно.Выпивка с 10-00 до 02-00, имеется кальянная (тоже безвозмездно), хорошая анимация (точно в 1001 ночь ехать не придется). Я там была 2 раза и поеду еще непременно.Из всех гостиниц Хургады где я была - это наилучший! Так что вот мой совет, отвратительного не посоветуем!Могу скинуть фотки при желании....Он находится фактически в центре Хургады, все утехи под рукою.Хотя нам и в отеле было совершенно не скучновато!
    Настюха    дата: в архиве
     
неплохой отель в египте, для отдыха с детками?

В июле в Египте сезон отдыха, недешево ли в этом месяце туда лететь?

Я выбираю Египет!!!порекомендуйте отель в Египте для отдыха с ребенком???

порекомендуйте отель в Египте для отдыха семьей с 5-ти летним ребенком.

Что можно приобрести в Хургаде,в Египте на отдыхе. Сколько средств с собой брать?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг