Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ бери баксов 300-500 все зависит от запросов ...а так не чрезвычайно недешево
    ЛИАНА    дата: в архиве
     
  2. Ответ возьми побольше.
    люда адлер    дата: в архиве
     
  3. Ответ а ты возьми миллион и постарайся потратить
    Элен Батлер    дата: в архиве
     
  4. Ответ Экскурсии через собственного гида дорогие.В Каир-Александрию у их стоит 150 баксов, а в турфирме в Хургаде я сторговалась за 85. Там везде нужно торговаться.фортуны.
    Ольга    дата: в архиве
     
  5. Ответ баксов 300-400 хватит,кальян можно приобрести рублей за 600-1000 на наши рубли-основное торговаться-стоимость могут скинуть чуток ли не 3 раза
    Ксения ксения    дата: в архиве
     
  6. Ответ ежели ничего не будешь брать в отеле, то поездка обойдется тебе недорого.Бутылка воды 1-2 фунта в магазине, а в отеле 10 фунтов, к примеру. Экскурсии от 5 до 100 баксов.Покупай у гида, у него будет дороже, чем в местном агенстве, зато надежней и сервис высококачественный. Мы с мужем имели возможность сопоставить.Местные сувениры на 90% китайские. Так что советую приобрести лишь чай каркаде и еще попадаются чрезвычайно прекрасные шкатулки с инкрустацией перламутром (нередко подделывают, так что смотри на сгиб крышки - там материал традиционно чуток-чуток слоится и видно , из что изготовлено).Не покупай эфирные масла. Там везде сплошь парафин добавлен. аллергия гарантированна.
    Татьяна Козлова    дата: в архиве
     
  7. Ответ ежели Вы по натуре экономный человек, то в 500 уложитесь, еще и назад привезете.ежели нет, то Вам и тыщи не хватит. Ну а ежели вообщем ничего получать не желаете, то подкармливать Вас будут три раза в день и даже наиболее того, так что средства не пригодятся:-)Вот некие советы по сувенирам и т.п.:"ежели желаете сэкономить, лучше не воспользоваться магазинами, расположенными конкретно в отеле.В центре городка наверное есть наиболее дешевенькие супермаркеты.ежели же Вы решили вполне прочуять всю экзотику местного шоппинга, то начинать следует прямо опосля выхода из отеля, а конкретнее с такси.стоимость, которую предложит Вам таксист, в особенности в странах северной Африки, может превосходить настоящую во сколько угодно раз. Он полностью может предложить вам выложить по 20 баксов с человека за 20-25 км пути.Верить этому ни в коем случае нельзя. так как бензин там чрезвычайно дешевенький (в Египте, к примеру, за 1 бакс можно приобрести 6 л. бензина) общепринятая стоимость проезда до огромного населенного пт вряд ли будет превосходить 1-2 бакса.опосля того, как Вы приехали на центральную площадь либо центральный рынок (с сиим, кстати, тоже будьте аккуратнее, т.к. пользуясь незнанием Вами местности, могут привезти куда угодно), сможете приступать к поиску подходящих Вам продуктов. Следует держать в голове, что чем далее вы зайдете – тем огромную стоимость можете сторговать.ежели уж желаете потратить меньше, необходимо держаться подальше от «центровых» мест, где традиционно затариваются сувенирами европейцы. Во-первых, для их постоянно и всё в евро (т.е. то, что для российского будет стоить 20 баксов, для французов - 20 евро), а во-вторых, торговцу не имеет смысла скидывать Вам стоимость, когда вокруг много покупателей.Когда Вы отыскали тихую улочку с небольшим магазинчиком, в котором фактически никого нету, Вы сможете приступать к шоппингу. здесь всё зависит от ситуации, поточнее от того, как Вы себя поведете и покажете.ежели Вы понимаете иностранный язык, это достаточно большой плюс. Вы просто-напросто сможете разговориться с торговцем, заболтать его и под предлогом вашей внезапной дружбы сторговаться на выгодной Вам стоимости.иной метод – просто длительное время стоять на своём, и как говорится, взять измором.Есть ещё один, довольно неплохой метод заполучить высококачественные сувениры, фактически безвозмездно. " (см. далее КАК брать СУВЕНИРЫ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ЗА их?)
    N A    дата: в архиве
     
  8. Ответ ежели ехать 05.02.2008 на 15 дней то в зависимости от отеля, типа питания и куда (Шарм либо Хургада) то в гостиницах 4* цены от 17000 до 33000 руб.Есть соответственно дороже, есть и дешевле. Экскурсии смотря какие от 20$ до...Сколько взять? снова же ежели в отеле все включено - то куда растрачивать?ежели нет, то не меньше 500$
    Татьяна    дата: в архиве
     
  9. Ответ сувениры=от 2$ и вышекальян=от 30$ основное не забывать торговаться!! они это любять! сбить можно до половины цены (и наиболее)! ежели заказывать экскурсии не от отеля, то существенно дешевле. Хотя, ваш гид будет убеждать вас, что воспользоваться услугами сторонних - не безопасно... но.. сами осознаете.. им же нужно сбить с вас побольше средств хоть каким методом, так что их не слушайте.традиционно в окружении отеля есть много таковых "контор". выбирайте поприличнее и торгуйтесь :)Стоимость в основном зависит от дальности поездки и от насыщенности (входит ли питание, на пример). начинаются цены с 15$а вообщем, сколько средств не возьмёте, можно потратить хоть все, но ежели будете расчётливы, то и 300 хватит. Источник: личный опыт
    Ania Orlovskaya    дата: в архиве
     
  10. Ответ кальяны-от 5 до 30 баксов(смотря как торговаться будешь), сувениры-также, экскурсии-Шарм эль Шейх-от 30 до 300 баксов, смотря как и куда будешь ездить (РасМухаммед-кораллы, озеро желаний-35$; Каир-самолет-245$,автобус-75$; Петра(Иордания)-300$, Гора Мухаммеда-45$, Аква парк-около 45-50$, ДИСКОТЕКИ в городке-20-30$ за вход (но ежели подговоришь какого нить гида либо аниматора пройдешь безвозмездно) В кафешках в городке также нужно торговаться, но все там доступное-кальян покурить-1-2$ Источник:Жизненный опыт)))
    РЫЖУЛЯ    дата: в архиве
     
  11. Ответ у меня за 2 недельки штукарь ушел, а по-моему даже больше.Не смотря на то что у нас было все включено. Все-равно, на дискотеку - вход - 20$, хотя прогуливались в основном безвозмездно, там коктейли по 20 ; в среднем.Сувениры от бакса и до бесконечности, как запросы значительны:)))непременно ТОРГУЙСЯ! по другому оставишь намного больше, чем следует. Экскурсии от 20 до 70$. В принципе, ежели волю себе не давать, то можно и чрезвычайно экономно - баксов 500 потратить:)))
    Гала    дата: в архиве
     
  12. Ответ Шарм Эль Шейх. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ.Каир и пирамиды (автобус) + круиз по Нилу, шоу. 75 /40 Каир и пирамиды (автобус). 65 /35Каир и пирамиды (самолет) + круиз по Нилу, шоу. 220/ 200 Луксор (самолет). 220/ 200Петра (Иордания). 350/ 330 Монастырь Св. Екатерины и г.Дахаб. 40 /20 Гора Моисея и монастырь Св.Екатерины. 35/ 20Заповедник Рас Мухамед (автобус). 35 /20 Заповедник Рас Мухамед (яхта). 47/ 25 Морская прогулка на полуостров Тиран. 37/ 20 Цветной каньон, Нувейба, Дахаб. 50/ 25 Супер Сафари (Монастырь Св.Екатерины, Цветной каньон, Нувейба, Дахаб) 60/ 30 1001 ночь ужин/шоу. 45/25 25/15 Лодка с прозрачным дном. 20 /10 Дельфинарий. 20 /10 Sea Scope. 45/ 25 внедорожник Сафари в заповедник Абу Галум. 60/ 30 Ужин у бедуинов, катание на верблюдах. 35/ 20 Амино Сафари (1-местный, 2-местные). 65/85 Мотосафари, золотые прииски, купание с трубкой и маской.длительность программы с 09:00-13:00Амино Сафари (1-местный, 2-местные). 70/95 Cуши и диско-бар "Little Buddha". 30 Дискотека "Black House". 6 Супер мото-сафари (1-местн, 2-местн.). 60/80 Погружение с аквалангом с корабля 1погруж/2погруж. 55/90 Курс подводного плавания и сертификат PADI. 345 Мотосафари 1-местный /2-местный. 30/40 персональная яхта. 480 Картинг. 30 1-ая сумма за взрослого 2-ая за малыша. Цены в дол.США.
    Creative Eye    дата: в архиве
     
  13. Ответ Смотря куда вы едите.ежели в Шарм могу расказать как что, где такси лучше ловить подешевле и как торговаться. Целый отчет писать не хочу.ежели любопытно, пишите.
    Anechka    дата: в архиве
     
Когда лучше лететь в Египет на отдых

Турция либо Египет!!!! Где отдых лучше???

Куда можно поехать отдыхать, в конце сентября-начале октября (Не Турция и не Египет) Пляжный отдых

что необходимо с собой взять уезжая в египет на отдых?

А сколько стоит поехать в Египет (путевка, отдых) максимум

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг