Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Египет.Отдых зимой - порекомендуйте.
    Описание Кто зимой отдыхал, порекомендуйте.а) Когда на турпутевки самые низкие цены?б) Когда температура воды и воздуха уже такие, чтоб можно было купаться и загорать.в) Есть ли в Египте зимой какие-или фрукты?г) Какую лучше брать путевку (с каким питанием – как там подкармливают, довольно ли завтраков и ужинов)?в) Может посоветуете отель уже проверенный? г) наверняка, лучше ехать в Шар-Эль Шейх?
    https://coderoad.ru/30188/Как-я-могу-отформатировать-дату-javascript-для-сериализации-по-jQuery
    Петр Кузнецов    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1)не знаю по-моему одинаково2)недельку назад ШЭШ 23-25, вода21-233)много!!! клубника по 1у.е., апельсины, мандарины,гуава, яблоки, ананасы...4) завтрак-ужин мне хватало (в обед валялись на пляже закусывая фруктами)5) Tropicana Rosetta 4* ШЭШ центр городка 2я линия -супер!!! лишь непременно дайте баксов 10 на ресепшене и скажите "нам бы неплохой номер" по другому в старенькые номера заселят6)да, там теплее и ветра нет; курорт привлекательнее и чище-городку всего около 20лет
    Лёля    дата: в архиве
     
  2. Ответ Купаться и загорать можно постоянно, лучше ехать в Шарм, лучше брать All. Сходи на w.egyptclub.ru, там есть форум, на котором тебе тщательно ответят на все воросы и отель неплохой порекомендуют.
    Анна Т    дата: в архиве
     
  3. Ответ 1) на данный момент можно поехать на недельку в Хургаду за 300$ c человека2) в конце марта уже и горячо и вода теплая.на данный момент ежели поставить вокруг лежака загородки, тоже можно позагорать. У подогреваемого бассейна3) есть,но не скажу, что чрезвычайно вкусные. а так же клубника есть, ням-ням4) самое вкусное, на мой взор, это рыба.А все остальное, вкусно, но не разнообразно. Думаю, лучше бери "все включено".Хоть и люблю чрезвычайно Египет, но не считаю, что стоит переплачивать за напитки, купленые в баре, ежели тебе вдруг захотелось попить...5) я была в Хургаде в Royal Azur и Desert Rose. Больше понравилось в рояле.Была в Savoy в Шарме. Территория и ландшафт сногсшибательный, номер и балкон огромные, но вот питание и персонал расстроили.Брали путевку с завтраком и ужином. деньком голодали....6) В Шарме кораллы идут от берега, и они там лучше.Соответственно дороже путевка туда дороже. В Хургаде вход удобнее, песок, кораллы не от самого берега.До их дойти/доплыть нужно.
    ЗАЯЦ    дата: в архиве
     
  4. Ответ В ШАРМ МОЖНО ЗА 500 максимум и не нехороший отель. Отель Grang Azyr.Не нехороший. И там теплее.Фруктов тоже много различных. В Хургаде на данный момент вообщем с фруктами стало непринципиально.
    Лелька    дата: в архиве
     
  5. Ответ 11 февраля 2007 пуевка в шарм на недельку стоила 290 $ в отель 5* пит All сам не поехал а знакомых выслал ежели интереснопишите что нибудь посоветую
    Денис    дата: в архиве
     
Турция либо Египет!!!! Где отдых лучше???

вопросец про ЕГИПЕТ,ПРО ОТДЫХ ТАМ)

Куда можно поехать отдыхать, в конце сентября-начале октября (Не Турция и не Египет) Пляжный отдых

что необходимо с собой взять уезжая в египет на отдых?

А сколько стоит поехать в Египет (путевка, отдых) максимум

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг