Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ да. и еще раз да! жила в тунисе. в сентябре не так горячо, море теплое, не такие толпы туристов (а поглядеть там куча всего). в целом страна самая демократичная из все мусульманских. и в плане сервиса тоже. ежели выбрать 3-4 звезды с своей территорией-питанием и т.п. - совершенно на мой взор.ежели есть вопросцы, пишите. отвечу!
    Lola    дата: в архиве
     
  2. Ответ Лучше во 2-ой половине Октября!!!Солнце помягче!!! сервис выше классом ,!! Но красноватое море ни с чем не сопоставить!
    Лидия Улыбина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Всё упирается в средства - ежели их не много,то стоит. А ежели заморочек с деньгами нет,то НЕ СТОИТ ни в сентябре ни в декабре...
    Андрей    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ты дама..тяжело ТАМ ОТДыхать.. ДАжЕ В ВОДЕ ЗА РУКИ ХВАТАют "ДАВАй ЗНАКОМИться"
    enso    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не скажу, что в восторге от Туниса, по сопоставлению с Египтом отдых лучше, но море уступает чрезвычайно сильно.2-ой раз не поеду никогда, вообщем и в Египет тоже.
    Julia    дата: в архиве
     
  6. Ответ Влюблена в Тунис.Одна из самых богатых государств Северной Африки. Бывшая французская колония со всеми вытекающими культурными последствиями.Великолепные пляжи с маленьким-маленьким белоснежным песком. необычные экскурсии!!!Талассотерапия дешевле чем во Франции на порядок.Египет грязнее, сервис там ужаснее, экскурсии утомительнее.Так что однозначно стоит!!! Не пожалеете.
    Наталья    дата: в архиве
     
  7. Ответ Стоит!Была и в Египте и в Тунисе(лишь в мае) сентябрь тоже неплохой месяц для отдыха тем.В Августе молвят там наплыв медуз (чрезвычайно кусачие) в мае плавала одна в море и то меня ужалила
    agira    дата: в архиве
     
Сколько стоит сейчас поездка в Египед на 8 дней

Скажите,а вы пробовали,до этого чем ехать отдыхать куда-нибудь...

кто желает отдохнуть конкретно на Черном море? почему?

Египет, Турция, Хорватия? порекомендуйте где осенью можно отдохнуть

Хургада,Шарм, Турция либо Азовское море?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг