Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ 2000 полностью приличная сумма.приблизительно столько стоит 2 недельки на Канарах. Тенериф.Отель Sol Tenerif 4 зв. Правда еще придется потратиться на экскурсии и пьянки.Но Канары - это здорово.
    Александрович    дата: в архиве
     
  2. Ответ Испания.наилучший отдых в мире!
    Юляша    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Хорватию можно.
    ГУ    дата: в архиве
     
  4. Ответ ===============Египет===============================Тайланд================
    эндрю    дата: в архиве
     
  5. Ответ А вас самих то куда притягивает? пирамиды , водопады, исторические хроники, дискотеки, экзотика?
    Константин Миключев    дата: в архиве
     
  6. Ответ в китай. дешево и круто. кстате на 2 штуки баксов сможете там пожить 2 месяца
    Рамазан    дата: в архиве
     
  7. Ответ Рекомендую - Доминикану!!! -экзотикаморе супер -как в Египте тропические заросли -как на Шри-Ланкеобслуживание - лучше нигде не стречал (правда дорого 1000 может не хватить)либо на Байкал приезжайте я родом с Ангарскамы каждое лето ездим и сиим летом -непременно поедем! краса - одичавшая!!!и не дорогопоезжайте на полуостров Ольхонпесочные пляжисолнечных дней больше чем в Сочивот лишь вода холоднаяили приезжайте к нам с старину - в ПРАГУ350 евро = 9 ночей с дорогой-поезд, гостиницей и завтраками450 евро = 5 ночей с дорогой-самолет, гостиницей и завтраками Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -опосля дефолтаувел бизнес в наиболее стабильную страну –сначало уехал -только бы уехать-а позже уже сравнил и сообразил =жить тут чрезвычайно комфортноприезжайте -посмотретьможет и вам приглянуться -что захочется остаться тут навсегда!!!ежели будет любопытно - пишите Занимаюсь:ЭмиграциейНедвижимостью Управлением недвижимостьюБесплатным обучением в университетах для иностранцевкому любопытно – обращайтесь! .w.infocentrum.org
    Аленка -    дата: в архиве
     
  8. Ответ Летом естественно в Египет,Таиланд, Китай, Доминикану лучше не ездить. Хорватия,Черногория-самое то.
    Тимур Гараев    дата: в архиве
     
  9. Ответ морем насладиться можно в турции отыскать спецуху за пару дней до выезда. у мостревела бывают отличные предложения дешевенькие по хорошим, в сущности гостиницам, но не чинили отель издавна - зато анимация не плохая, с экскурсиями не получится. неважно какая экскурсия - 40-50 баксов с целовека, считайте самивопрос к отвечающимЛЮДИ!!!!какой таиланд за 2000 баксов?!?!а с собой брать????один перелет (чартером 600 баксов стоит с носа, плюс самый дешевенький отель на паттайе, а про грязное море почему никто не скзала. что нужно 10 долл )либо сколько там на данный момент стоит) платить за катер на островок. чтоб не плавать в куче мусора?!?!хорватия - окей. не запамятовывайте лишь, что там цены в евро и стоимость идут за оетль с завтраком, и публичный транспорт на 10 руб/поездка, да и хорошо бы знать британский на чрезвычайно неплохом уровне.в общем за эти средства - лишь турция и египет.отдых в доминикане. тайланде. европе и т.д. на 2 недельки - МИНИМУМ 5000 на двоих и то не самый наилучший отель и особо не расшикуешься. ну съездишь на пару экскурсий.ехать дешевле чем за 2000 баксов с человека нереально на обычный отдых.
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  10. Ответ На Кубу.На острова какие-нибудь....
    Irka    дата: в архиве
     
  11. Ответ Была в Греции 4 раза.О.Крит чрезвычайно подойдет.Все места отличные. желаете потусоваться-г.Херсонисос. Что нибудь наиболее элитное-Элунда.Отель лучше брать 4 звезды. А то трешки чрезвычайно обыкновенные.подкармливают плохо. Хотя поесть можно будет и рестороанчиках.Их там много. И цены не чрезвычайно высочайшие.Крит чрезвычайно богат историей. Так что в плане экскурсий будет что поглядеть.Также советую поглядеть критское нац. шоу. чрезвычайно потрясающее.Одно из лучщих в Греции. чрезвычайно проф и увлекательное.Шоу будет проходить вкупе с ужином типа шедского стола и критским вином, которое вы сами можете налить себе из большущих бочек. Ночная жизнь богатая.вообщем как и шоппинг. Захочется контраста-есть большой аквапарк. непременно посетите соседний о. Санторини, кот.размещен на кратаре вулкана.чрезвычайно прекрасно.Что касается о.Миконоса, то туда можно поехать лишь тусоваться. Корфу наиболее размеренный и домашний.Родос чрезвычайно кислый.Салоники-Халкидики тоже не чрезвычайно.скучно. А оставаться в Афинах ради того чтоб на развалины поглядеть- не стоит. Так что езжайте на Крит. Не пожалеете.
    Kotenok    дата: в архиве
     
  12. Ответ vo Franciu, na Côte d'Azur (Lazurny Bereg); ili na Atlantiku, ili poblizhe k Pirenejam... lepotaaa
    КракАзябрА    дата: в архиве
     
где в этом году выгодней отдохнуть

Кризис...а отдыхать то нужно .. Куда запланировали в 2009 году поехать? делитесь идеями приз....

какии ассоциации у васвызивают арабы?

Почему вы ещё не поехали в Турцию?

Чем различается отдых вЕгипте от Турции?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг