Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Хочу сгонять в Турцию в июле. необходимы советы!
    Описание Собираюсь во 2-ой половине июля в Турцию.Срок 14 дней. Бюджет приблизительно 60 т.р. на двоих.Интересуют последующие вопросцы:1. В каком турагенстве лучше всего брать билеты.2.В какую сумму лучше всего брать билеты.3. В какой город, в какой отель, сколько звезд.4.Стоит ли брать пылающие туры.5. Какие утехи есть в Турции, какие экскурсии лучше всего посетить.пищу с женщиной.Интересует до этого всего активный отдых. ежели есть еще какие-то советы, то хотел бы услышать. заблаговременно спасибо.
    https://coderoad.ru/29668/Удаленная-отладка-между-доменами
    А.    дата: в архиве
     
  1. Ответ здрасти, Я ездила в Турцию 2 года назад и собираюсь вот в июле! Я была на Эгейском побережье в Бодруме. Там у нас был отель 3* на самом берегу, что касается сервиса и питения, все супер было!В этом году мы едем на средиземное море в Кемер. тут мы даже 3* рссматривать не стали поэтому что они все 3-ки в осноном находятся на 2-й полосы!!! либо пляж городской!потому лишь 4* смотрели, избрали хорошоий отльчик но его не оказалось, потому зяли 5-ку, по стоимочти она различалась на 200 баксов.В основном в это время цены на путевки завышены!Но ежели изловить горячий тур это просто замечательно, ежели у вас есть время в хоть какой момент выехать! ценых наних в 2-3 раза дешевле! Мы так в Египет ездили тур на человека 10 дн -400 дол. 3* Было Все непревзойденно! ничего в этих путевках ужасного нет! Развлечений там масса! И водные экскурсии на различные острова и рыбалка, путешествия на развалины старых городов и затонувших цивилизаций!полуостров Клеопатры, Эффес, Дальян.Из советов:Покупая сувениры непременно ТОРГУЙТЕСЬ!!! Они как правила сбрасывают стоимость в 2-3 раза!С собой взять пилюли для улучшения пищеварения (типа мезим, фестал) так как мы то поесть любим, а подкармливают там на убой!
    Черная рысь    дата: в архиве
     
  2. Ответ на активный отлично по крымским горам полазить. НУ и активный понятие растяжимое.Мы тоже в это время собираемся в трцию,на активную пьянку.
    Кариша    дата: в архиве
     
  3. Ответ на все вопросцы вам ответят в турагентстве, которые вы должны сами обзвонить (не наименее 5 штук), чтоб понять ситуацию. за такую сумму не расчитывайте на 5 звезд.пылающие туры дело не плохое. ежели повезет, про экскурсии -уже на месте.
    Влада Неизвестная    дата: в архиве
     
  4. Ответ на эти средства можно приобрести лишь пылающий тур и отель не больше 4*в турагентстве в стоимость пакета входит всё : перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание и страховкавообще-то 2 недельки в наиболее-наименее солидные гостиницы на 2 недельки стоят уже в районе 100 000 рублей. а в июле будет еще дорожено 4-3* - нормально. лишь непременно берите отель на первой полосы и со своим пляжем. на экскурсии ездить не стоит, т.к. они дорогие
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  5. Ответ ежели вы активные ребята, непременно сходите в турции на рафтинг, уверенна вам чрезвычайно приглянуться!
    Томас Кроегер    дата: в архиве
     
  6. Ответ езжай в кемер
    реп репер    дата: в архиве
     
  7. Ответ Для активного отдыха Вам подойдет Кемер, за средства, которые Вы сможете заплатить, быстрее всего 3 звезды, в лучшем случае 4, но нужно поискать.И будут они далековато не у самого большого и известного туроператора. чтоб отдохнуть во 2-ой половине июля, Вам уже на данный момент нужно идти в турагентство, подбирать тур и бронировать, т.к. сможете не успеть.Турагентство лучше выбирать через знакомых, которые уже ездили через него. А билеты у вас будут входить в стоимость путевки, т.к. тур быстрее всего будет пакетный.пылающие туры брать скоре всего стоит, ежели, естественно, Вам повезет и они Вам попадутся... На Турцию на данный момент все скупается мгновенно...А из развлечений, естественно рафтинг, еще Вам гиды в отеле предложат кучу экскурсий и Вы можете опредлиться, что любопытно, а что нет=) успешных поисков!=)
    Anerix    дата: в архиве
     
  8. Ответ Кемер - забавно и недорого
    Роза Васильева    дата: в архиве
     
Подскажите узнаваемых ТУРОператоров!!!!

А куда можно съездить отлично отдохнуть в апреле за 400$?

Когда лучше брать тур на первомайские празднички?

Как выбрать тур-оператора Хочу поехать в Египет уже через месяц с маленьким

Куда поехать отдыхать в марте??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг