Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ Grand Azur в Шарме не плох, но не всем нравится километр до глубины по понтону шлепать.Кстати это один из самых доступных по стоимости гостиниц такового уровня. Вобщем любая из пятярок чем-то своим берет.В Хургаде много добротных гостиниц. и Sunrise Garden, Sindbad, Ali Baba и тд.
    Тата -    дата: в архиве
     
  2. Ответ МОЙ :)
    Мартовский Кот    дата: в архиве
     
  3. Ответ Отдых в Египте, пылающие путевки и туры в Египеттекст ссылок:Gveentex отдых в Египе туры в Египет Гвинтекс: отдых в Египте, туры и пылающие путевки http://www.gveentex.ru/country/egipt.php... - 46,191 б отысканные слова остальные странички с сайта 3. Древнеегипетская книжка мертвых:Слово устремленного к свету_Боги ...Акр (др.-егип. 'kr [akr]) - числился душой-проявлением (Ба) бога Геба (Г иба), додина-стическое ... Ах (др.-егип. ih ['ah] - "месяц, луна", Ах-(маси), сред.-егип, А х-(маси), позд.-егип. http://grachev62.narod.ru/Egypt_book/app... - 60,395 б Раздел каталога: Культура/Искусство » Литература » Электронные библиотекинайденные слова остальные странички с сайта 4.БогиняАкр (др.-егип. 'kr [akr]) - числился душой-проявлением (Ба) бога Геба (Г иба), додинастическое ...Ба (др.-егип. b' [bi] би, сред.-егип. би, позд.-егип. [be] бэ, демот. ба, копт, ба) - душа ... Геб (др.-егип. gbb [gib(b)] Гиб(б), сред.-егип. [geb] Геб, позд.-егип. [keb] Кэб, демот., копт ...http://stihii4.narod.ru/bogiegypt.html - 142,219 б отысканные слова остальные странички с сайта 5. Древнеегипетская книжка Мёртвых - Боги старого ЕгиптаАкр (др.-егип. 'kr [akr]) - числился душой-проявлением (Ба) бога Геба ( Гиба), додинастическое ... Ба (др.-егип. b' [bi] би, сред.-егип. би, позд.-егип. [be] бэ, демот. ба, копт, ба) - душа ...старая Египетская книжка Мёртвых http://deadbook.narod.ru/b01.htm - 63,503 б отысканные слова остальные странички с сайта 6. экскурсии в хургаде, хургада, гостиницы хургада, египе | Туры из Петербурга ... Тур, путевка из Санкт-Петербурга. Туристическая компания Циклон.Обмен туристически ми ссылками. Каталог туристических и остальных ссылок.Путевки в Египет, Кип р, Таиланд, Турция, Тунис и в др. страны http://www.ziclon.spb.ru/nohtml/ad_catal... - 21,891 б Раздел каталога: Отдых и утехи » Путешествия и туризм » Туристические фирмынайденные слова
    Erika    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Шарм Эль Шейхе Radisson SAS golden resort либо Sunrise island resort.Мне там понравилось
    afroditta_t    дата: в архиве
     
  5. Ответ Grand Azur в Шарме. Не пожалеешь.Отель суперский и горки есть.
    Лелька    дата: в архиве
     
  6. Ответ В Хургаде считается The Oberoi Sahl Hasheesh.Он роскошный, но не практикует "все включено"А вот в Шарме - не помню. Может быть Savoy.Сколько-то лет назад во время какой-то конференции в Египте отдыхали в нем главы государств-участниц (президентом у нас тогда был Ельцин)
    ЗАЯЦ    дата: в архиве
     
  7. Ответ oberoi elsahashish, Grand Rotana, mnogo ustanu perechislyat
    ekaterina zhitkova    дата: в архиве
     
  8. Ответ ежели для вас принципиальна постель в которой вы будете спать, и стол за каким вы будете трапезничать лучше вам выбрать не Египет а что или другое.... Мальдивы или Сейшелы и т д,хотя море в Египте необычное.И мы отдыхали там и 3* и в 5* и оставались довольными.
    златовласка    дата: в архиве
     
Кто где желает отдохнуть в близжайший отпуск??

Где можно выяснить цены путевок в Египет (пылающая) ?! чрезвычайно необходимо =))))

Сколько стоит поехать в Египет на 7-10 дней? и в какое тур агенство лучше обращаться?

сколько стоит поехать в Тунис либо куды-нибудь на красноватое море на 10 дней?

самое потрясающее место где вы отдыхали?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг