Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос где скорее и дешевле оформлять шенгенскую визу?
    Описание что лучше - носиться с бумажками самому (меня приглашает организация) либо просто приобрести визу в агенстве?нужно по работе во францию..
    https://coderoad.ru/29242/Off-the-Shelf-C-Hex-Дамп-Код
    Саша Маверик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Даю несколько тезисов, а Вы сами решайте, как лучше поступить- в турагентстве вы получите туристическую визу, а без помощи других (по приглашению организации) - бизнес-визу- туристическая виза будет на максимум 14 дней, в лучшем случае с визовым коридором в 1 месяц, а в худшем - с фиксированными датами- бизнес-виза, как правило, дается на месяц с коридором в 3 месяца, а также можно просить на 3 месяца с коридором в пол-года- в турагентстве приобрести визу обойдется еще дороже- без предоставления "бумажек" (справка о доходах, справка с места работы, может быть, потребуются данные о недвижимости, копия свидетельства о браке, заверенная нотариально, либо даже переведенная на французский либо британский, страховой полис) посольство никакую визу не откроет.Так что с ними придется бегать в любом случае- при покупке визы в турагентстве может быть не будет нужно ехать на собеседование в посольство, но могут и востребовать- турагентство может открыть шенгенскую визу не во французском посольстве, а в посольстве какой-то иной шенгенской страны. Также в этом случае в визе может стоять ограничение на влет лишь через определенные страны.А ежели без помощи других будете открывать, и получать не туристическую визу, а бизнес-визу, то такового ограничения как правило не ставят- ежели вам откроют в турагентстве визу в иной шенгенской стране, к примеру, в австрийском представительстве, а штампик влета и вылета у вас будет стоять а/п Шарль Де Голя, то при последующем открытии визы в посольстве хоть какой страны шенгенской зоны это вызовет обязательные вопросцы. И вам придется как минимум разъяснять этот казус на собеседовании, или просто не воспримут паспорт в работу, а как максимум - поставят в паспорте отказ, и тогда на наиблежайшие 3-5 лет - забудьте о странах шенгена- при оформлении туристической визы еще выше шанс, что визу не откроют.Так как в случае нарушения визового режима человеком с тур. визой спрашивать не с кого, а по бизнес-визе за вас несет ответственность приглашающая сторона, и офицеры посольства наименее придирчиво относятся к таковым кандидатам (в случае что - есть с кого спросить и кому предъявить штраф).Так что, вывод напрашивается - лучше открывайте визу сами - так еще надежнее. успешной поездки!
    Лана Ильяная    дата: в архиве
     
  2. Ответ идти тур агенство. так надежней.
    luna    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мой опыт дизайна шенгенских виз - пробовал и через турфирму, и без помощи других - дает подсказку, что проще всё сделать самому.Во-первых, турфирма с наслаждением сделает туристическую визу, с которой работать нельзя, а Вы-то едете работать!Во-вторых, турфирмовские сотрудники вечно что-то путают и теряют. В-третьих, разница в 100 евро тоже играет свою роль.Напротив, порядок деяния при самостоятельной подаче - проще некуда. необходимо записаться на приём в визовый центр здесь - www.francevac-ru.com/russian/index.aspxПотом приготовить бумаги согласно списку, выставленному на сайте. Раз приглашение от организации есть, то практически две трети дела уже изготовлено.Через пару дней опосля сдачи будете иметь честную, правильную, рабочую визу, и вуаля...
    Вацлав Шуббе    дата: в архиве
     
Где наилучший экстремальный отдых

Есть ли срок давности у "отказа" в визе США?

Черногорье.Кто отдыхал? недешево там? Виза не нужна.

Почему девушкам не дают визу в Испанию?

Путешествовали ли вы в США?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг