Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Подскажите пожалуйста!чрезвычайно необходимо! (вопросец снутри)
    Описание здрасти! У меня вопросец насчет Шенгенской визы!Мы с подругой собрались в Европу на 2-3 недли, как бы своим ходом (автобусами) желаем посетить почти все страны, в каждой по 2 -3 дня. В какую страну нам получать Шенген и может быть ли будет прибывать по 2-3 дня в каждой стране?А то я прочла вот какую информацию-то что заезд лишь через Финляндию и по шенгену, приобретенному в финском представительстве вы сможете ехать в всякую страну шенгенского соглашения не лишь через финляндию, а откуда желаете, НО! основное, чтоб количество дней проведенных в Финляндии в сумме было больше, чем в иной стране. (нам не необходимо столько времени быть в финляндии!!!) В неприятном случае в последующий раз в визе вам могут отказать.Сколько стоит Шенген?
    https://coderoad.ru/29099/Что-делает-язык-объектно-ориентированным
    Капризуля    дата: в архиве
     
  1. Ответ Виза Шенген стоит 35 Евро. Шенгенска виза сама собой уже предпологает путешествее без границ. При этом никто и никогда не выяснит в какой стране вы были, не считая стрны вьезда и страны выезда. В этих странах вам на границе пограничник поставит штамп.к примеру Вы вьехали в Польшу со стороны Бреста,при пересечении границы Вам штамп поставит Белоруский пограничник и Польский, больше никаких границ нет. А виза у Вас Итальянская, так что это уже не основное.Польша 1-ая ,а позже все страны. сможете ехать хоть до Португалии. У меня была виза Шенген- французкая ,я доехал на машине до Лиссабона (Португалия).Два штампа туда и два обратно в Бресте.По поводу дней пребывания и нахождения это полный обсурд ,так как посчитать их просто не может быть!!!! Эти слухи распускают работники турфирм и" около" посольские люди. Для того ,что бы в "мутной "воде было проще оказывать за доп.плату сервисы по открвтию виз. сейчас о Финляндии.У данной для нас страны не вовсех странах есть посольства и представительства.потому за нее во почти всех странах Визы выдают Прибалтийские страны. к примеру Эстония.потому сдесь Вы сможете вьезжать в всякую из этих государств без заморочек. Может появиться вопросец почему не были в Финляндии ,но лишь при последующем визите за визой, скажете что вьезжали через ту страну какой будет стоять штамп.либо просто сможете выехать через Финляндию. вообщем финская виза не наилучший вариант, лучше открывать Шенген средних государств по географическому расположению и не просрочить выезд по окончанию срока деяния.к примеру Болгарии либо Венгрии. Не советую германское и Итальянское. При поездке на каре попросят в посольстве при получении визы на машинку "зеленоватую страховку "по Европе на все время пребывания .В рф не действует.Плюс страховка на физ лицо,бронь гостиниц и чеки американ экспресс на каждый день пребывания из расчета 50 Евро либо выписку со счета. Так же попросят билеты ежели вы автобусом либо поездом.В случае отказа страховки пропадут.фортуны.
    Василий Байголов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Шенген стоит 35 евро.По поводу количества дней - чушь полная. Вариантов два: или вы получаете визу в посольстве той страны, которая является государством назначения, или той страны, в которую вы въезжаете первую.лучше 1-ый вариант, чтоб вас не обвинили позже в нарушении визового режима. к примеру, вы петешествуете по Европе и понимаете, что везде у вас по 2-3 дня, а во Франции, к примеру, 4.Тогда все прошлые страны у вас транзитные, а Франция - страна назначения. означает визу вы должны получать во Французском посольстве.При заезде в первую шенгенскую страну вы на вопросец пограничника отвечаете, что едете во Францию туда-то и туда-то. ежели вас таковой вариант не устраивает, забронируйте гостиницу в той стране, в которую вы будете въезжать - к примеру, вы поедете через Польшу.Забронируйте гостиницу в Польше на весь срок, получите польскую визу, а позже отмените бронь. ежели будете бронировать через нормальную систему, к примеру hotel-club точка com (есть российский язык) и будете отменять бронь больше, чем за трое суток до заезда, то штрафов не будет. И все. И езжайте на все четыре стороны :)
    Бах    дата: в архиве
     
  3. Ответ необходимо подавать документы на визу в ту страну, в которую въезжаешь либо в которой будешь больше всего находиться.В Финляндию просто легче всего будет получить визу, больше возможность, что не откажут.
    Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ v kakuy stranu poluchili vizu ,cherez tu i vezzaite ,a tam uze karuleste kak hotite i viezzaite ot kuda hotite ! u menya bila viza franc ,a ya srazu poletela v greciiy ,vernuli ,no i ese 2 dnya prosidela v aeroportu tur"me!
    Afina    дата: в архиве
     
В Израиль уже отменили визу либо нет?

так куда же поехать в мае с ребенком к морю так чтоб море теплое и не 12 часов лететь до Москвы сами летим 9 часов

Кто-нибудь отдыхал на Мальдивах?

В отпуск кто куда едет отдыхать?

Реально ли эммигрировать в Ирландию либо получить рабочую, либо студенческую визу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг