Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  1. Ответ К нам на Кипр у нас тепло.на данный момент уже и цены на путевки не дорогие, где то 404 Евро на 7 дней включая все и авиа перелет. Приятного Вам путешествия !
    papageo    дата: в архиве
     
  2. Ответ туда, где тепло и недождливо!
    ХозЯйка    дата: в архиве
     
  3. Ответ Тайланд либо Агнапа)) Там супер))
    Надежда Фетисова    дата: в архиве
     
  4. Ответ турция
    Ирчик    дата: в архиве
     
  5. Ответ Самый наилучший заграничный вариант, где нет визы (быстро можно обеспечить себя путевкой) - Тунис, Египет, Турция, а наилучший отдых в рф.
    Лана    дата: в архиве
     
  6. Ответ ко мне приезжай на картошку вкупе отдохнем
    Александра Чикишева    дата: в архиве
     
  7. Ответ За здоровьем - в Соль-Илецк, на неделю.Доступно, не далековато, загрен паспорт не нужен (не знаю есть ли у тебя), как раз сезон- арбузы , дыни.
    ЛЕНЧИК    дата: в архиве
     
  8. Ответ на данный момент самое наилучшее отдыхать за границей к примеру в Греции!!! Так как на сегоднешний день,дешевле обойдется поехать за грани рф чем на местности остаться.А так по вашему вкусу!)))Все ведь по различному обожают отдыхать! неплохого отпуска!)))
    Ангелочек_    дата: в архиве
     
  9. Ответ grcija-lu46e e6e ne videl, pi6era Zevsa, Santorini, Knosos...et prosto skazka
    Алексей Станевич    дата: в архиве
     
  10. Ответ советую в Европу. илил англия. там на данный момент сказочно.завидуююю мало.успешного отпуска и массу впечатлени я0))!!!
    МариЯ    дата: в архиве
     
  11. Ответ Греция, Кипр, Испания
    Elena Lapteva    дата: в архиве
     
  12. Ответ такие вопросцы нужно не за день до отпуска решать... куда билеты будут, туда и едь.
    Светлана Утенок    дата: в архиве
     
  13. Ответ Турция, Тунис, Египет!
    Григорий Палыч    дата: в архиве
     
  14. Ответ Айда к нам, в Красноярский край.роскошная природа, роскошные озера, красивые базы отдыха.
    Сергей Анатольевич    дата: в архиве
     
  15. Ответ туда, куда можно куптить пылающий тур
    Iren    дата: в архиве
     
  16. Ответ Я думаю,о этом нужно было позабоиться пораньше!
    irinka    дата: в архиве
     
  17. Ответ Есть [ссылка покажется опосля проверки модером] по различным характеристикам.Вводите температуру воздуха, воды, вид отдыха (пляжный, экскурсии, дайвинг, острова, шопинг и т.д.), нужна ли виза и. т.д. что желаете, указываете месяц поездки и получаете перечень пригодных курортов из 100 государств. И все описания достопримечательности этих курортов, условия отдыха, климат и стоимость билетов и путевок туда.Вот ссылка [ссылка покажется опосля проверки модером]
    Александр Песиков    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я могу порекомендовать вам такие страны как Италия, Голандия, Франция, Италия Европа вообщем красивое место для отдыхаЯ отдыхал сиим летом в Испании бронировал отель через компанию HROS все чрезвычайно понравилось роскошный климат www.hros.ru
    Иванов Павел    дата: в архиве
     
  19. Ответ здрасти.Приезжайте в Абхазию. тут великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух, теплое незапятнанное море.Много экскурсий, море воспоминаний. Мы сдаем комнаты в личном доме в городке Гудаута.Приезжайте отдыхать, 150 рублей с человека в день, детям скидки. До моря, рынка, кафе 5 минут пешком, ванная, г/х вода, большой холл.В 15 минутках езды оборудованный сероводородный источник. Возможен трансфер с границы Псоу (700 рублей).Можно также отдохнуть в Сухуме. Все удобства.Мой E-mail: oktatyanka@mail.ru. Телефон 8-909-935-13-40.Пишите, звоните, ежели любопытно. Посетить можно много что.В Сухуме Ботанический сад, обезьяний питомник. В новеньком Афоне большущая пещера, водопад, монастырь работающий, ущелье и храм Симона Канонита, апацхи (ресторанчики с государственной, и не лишь, кухней), Гагра (аквапарк, природа, ресторан «Гагрипш», городской парк, пляж.Пицунда (храм с органной музыкой, реликтовая сосновая роща, пляж). Сам город Гудаута не тусовочный, развлечений мало, но находится в комфортном для экскурсий месте, все сосредоточено вокруг него, в хоть какое место ехать близко.А в самой Гудауте есть городской парк, кафе, ресторанчики, пляж на всю местность городка, правда не оборудованный, практически одичавший. Есть мелкая галька, есть песок, выбираете сами, где удобнее.На экскурсии можно записываться хоть на каждый день. Да, забыла еще самое основное - озеро Рица.Думаю, вы о нем слышали. Жемчужина Кавказа, находится высоко в горах.В общем, скучать будет некогда. Стоянка для машинки во дворе, стоимость парковки и охраны - 100 рублей в день.Добро пожаловать в Абхазию! Пишите, звоните, ежели любопытно.С уважением Татьяна.
    Татьяна    дата: в архиве
     
Как эмигрировать в другую страну

В Израиль уже отменили визу либо нет?

Как проходит процедура таможенного контроля при выезде в Финляндию?Что глядят, что спрашивают, как проверяют?

Чем конкретно проще человеку, имеющему европейское гражданство, попасть в Америку, чем гражданину рф?

Подскажите пожалуйста!чрезвычайно необходимо! (вопросец снутри)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг