Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какой основной доход Лихтенштейна.Первому верно ответевшему 10 баллов.
    Dasha    дата: в архиве
     
  1. Ответ Основной продукт Лихтенштейна — это личные банковские сервисы (private banking). Одной из самых симпатичных особенностей Лихтенштейна является очень гибкий закон о компаниях, в согласовании с которым разрешается создание организации хоть какого типа, находящей признание по законам хоть какой юрисдикции мира. Т. е., оффшор.
    Транк    дата: в архиве
     
  2. Ответ Регистрация оффшорных компаний
    Транк    дата: в архиве
     
  3. Ответ Основными статьями дохода экономики Лихтенштейна являются туризм и банковское дело.иной источник (практически 10% бюджета) - выпуск почтовых марок.
    Марина    дата: в архиве
     
  4. Ответ Упоминаются еще почтовые марки... Но это не основной источник дохода, согласитесь..
    sergebv@mail.ru    дата: в архиве
     
  5. Ответ основная ветвь экономики — обрабатывающая индустрия: металлообработка, четкое приборостроение, оптика, создание вакуумной техники, электронных систем, микропроцессоров.существенное место занимают пищевкусовая (в частности, создание консервов и вин), текстильная, глиняная и фармацевтическая индустрия. С развитием обрабатывающей индустрии и ростом предпринимательской деятельности трудовые ресурсы самого Лихтенштейна не стали удовлетворять спрос на рабочую силу.В различных сферах экономики заняты приблизительно 22,9 тыс. человек, при этом приблизительно треть из их (8,2 тыс. человек) раз в день приезжает на работу из Швейцарии и Австрии. В промышленном секторе и сфере услуг участвуют приблизительно по 40 % трудоспособного населения, в сельском хозяйстве — всего ок. 2 %. В структуре экспорта преобладают четкие приборы, электроника, почтовые марки, керамика. Экспорт направляется в основном в страны ЕС и Швейцарию.В структуре импорта бытуют машинное оборудование, железные изделия, текстиль, продовольствие, авто. главные партнёры по ввозу — страны ЕС и Швейцария.По стоимости экспорт наиболее чем в 2,5 раза превосходит импорт, и доход от него в 1996 составил 2,47 миллиардов долл. США. наиболее 73,7 тыс. интернациональных концернов и иностранных компаний зарегистрированы на местности Лихтенштейна из-за низкого уровня налогообложения, легких правил регистрации и в целях сохранения денежной тайны. Бюджет страны складывается основным образом из налогов, в том числе от этих компаний (ок. 30 %), доходов от выпуска почтовых марок (10 %) и иностранного туризма.
    a v    дата: в архиве
     
Как дома получить электричество? отпрыск чрезвычайно желает мини-электростанцию сделать сам:))).

что случилось с чернобылем

Замок Пиа-Роха... какие тайны он прячет?

Чем можно заняться, ежели электро энергии не бывает по 5 часов!

Дома отключили свет, чем заняться с мужем (интим не предлогать и так понятно), а что позже?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг