Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос кто отдыхал в Севастополе?подскажите у кого можно снять комнату в личном доме
    Описание всем привет! желаем поехать в начале июня на 2 недельки в Севастополь. подскажите уже проверенных людей у кого можно снять комнату. лучше рядом с пляжем, и какая ценовая категория.
    Наташка:)    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я сдаю комнаты.У меня часный дом в одном из спальных районов Севастополя. Улица тихая, не проездная.Во дворе много зелени, цветов. Сдаю комнаты в отдельной от меня постройке.Из быта - все есть. Находимся в районе Херсонесского музея( пл. 50летия).Рядом три пляжа, рынок, транспортная развязка. До моря пешком 15-20мин. неторопясь, до центра городка - 15мин. маршруткой.неподалеку аквапарк. Цены на июнь - 250руб. с чел. в день. увлечены сиим проффесионально наиболее 10 лет, пока еще никто не дулся.новейших людей встречаем на вокзале. ежели Вас заинтерисует - напишите, отвечу наиболее тщательно.
    Юра Турбаба    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я отдыхал с семьёй не далековато от Севастополя в Николаевке, отдохнули непревзойденно.Побывали везде: в Севастополе, Симфирополе, Балаклаве, Бахчисарае, Форосе. Николаевка не город, это ещё и лучше и дешевле, какой отдых в городке?стоимость на жильё была приемлимая - 35 гривин в день за человека, это приблизительно 195-205 рублей в зависимости от курса, но это было в середине июля, в июне будет ещё дешевле. Со мной ездил мой друг, тоже с семёй.Мы жили в отдельном домике на две комнаты со всеми удобствами.
    Сергей Диденко    дата: в архиве
     
  3. Ответ Можно снять не недешево около Севастополя - в пгт Кача .Там тихо , море правда опасное - открытое и высочайшие глиняные кручи . А так все ок .ежели что могу поискать телефон хозяйки .
    Ерні    дата: в архиве
     
  4. Ответ снутри городка море наверняка грязное.это же порт
    Тати    дата: в архиве
     
  5. Ответ Выйдешь из поезда в Севастополе - на тебя сходу накинуться маклеры.спектр предложений и цен - большой. От сарая до коттеджа.Так что это не неувязка - снять квартиру.
    myumla    дата: в архиве
     
А кто-нибудь подскажет за сколько в Москве можно снять комнату либо квартиру

Питерцы есть! вопросик у меня здесь один есть! сколько стоит снять комнату на долгий срок,наиболее наименее нормальную, и ре

Подскажите пожалуйста, может быть ли в Москве снять комнату в пределах 8000р., на обычных критериях??? Сниму комнату...

Снять комнату (квартиру) в Учкуевке (Крым)

Скажите сколько стоит снять комнату в Москве на 5 Лет

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг