Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Хочу в Ялту...на Массандровские пляжи...Где лучше снять жилище? В квартире либо студии?
    Описание Стоит доверять сайтам в вебе, насчет аренды жилища в Ялте...?админы молвят, что компания даже встречает поезд на котором вы приедете в Симферополь и привезут в Ялту?Может оказаться так, что не довезут??? Страшновато как - то ?
    alisa    дата: в архиве
     
  1. Ответ А для чего, фактически, находить в инете?Не мелкие, доберетесь сами и комфортнее, и дешевле. Ездили в Ялту в пр.году.В Симферополе выходишь с поезда, 10мин пешком.до автовокзала. По пути не забудьте поменять рубли на гривны.На автовокзале в Симферополе уйма автобусов и микроавтобусов, все, кстати, массивные иномарки с кондерами и теликами. Водители бегают и заглядывают в глаза: "В Ялту не желаете?", " В Судак поедем?" и т.п.До Ялты на маршрутке приблизительно в 20мест билет стоил 40гривен (250р). Выходите на автовокзале в Ялте - вас снова хватают за рукава: "жилище не желаете?" Кстати, мы предположили, что тетки с автовокзала накручивают на жилище.И поперлись по городку находить дешевле. В итоге, через полдня возвратились на автовокзал.Насчет "квартира либо студия". Я, фактически, тоже не против выяснить, что такое студия?Мы снимали однокомнатную кв-ру "люкс" за 50$/день. цены на жилище там везде в баксах, так что предварительно и баксы нужно будет приобрести.КВАРТИРА ЛУЧШЕ!!! Там постоянно есть кухня, где можно по-домашнему позавтракать, а это дешевле, чем в кафе.Мы-то и обедали дома, там такие рынки, все свежее, аппетитное, а морская рыба...мммм... А ужинать шли в кафе, а позже в клуб, соответственно...Так что не бойтесь ехать САМИ, без всяких там компаний-посредников))))
    Кирилл Паршиков    дата: в архиве
     
  2. Ответ доверять стоит, они на этом зарабатывают,мы сами так ездили. насчет жилища - смотри фото того, что дают, позвони по телефону и спроси ещё раз все то, что интересует. до моря 5 минут ходьбы смело умножай на 3, не ошибешься.
    Натали    дата: в архиве
     
  3. Ответ что тебе не едется в Сочи???
    Leo    дата: в архиве
     
  4. Ответ Насчет встречи - доверяйте.Сами в этом году так в Крым ездили, правда, не в Ялту, но там этот сервис на поток поставлен. А уж квартира либо студия... что вам больше нравится.основное, чтобы вода была бесперебойно - в Крыму с сиим напряг, но люд ставит водонагреватели и неувязка отпадает.
    Тундра неогороженная    дата: в архиве
     
  5. Ответ В студии условия те же , просто комнат меньше , но Вам же там не вечно жить !А по инету жилище уже издавна снимают : все нормально ! Счастливо отдохнуть !
    Пайпер    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лучше в студии от моря не далековато.
    sUnset man    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я тоже хочу на те же пляжи, там на данный момент мой сынуля отдыхает.Не бойтесь, ежели Вы не будете активно отвлекать водителя, довезут:)
    Ольга Парамонова    дата: в архиве
     
  8. Ответ В квартире всяко лучше...
    Аленушка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я извиняюсь, а что такое "студия" ?
    Виноградов Роман    дата: в архиве
     
  10. Ответ вполне согласно с предшествующим создателем.Езжайте сами, через веб дороже выйдет. Сами 2 года подряд ездили в Ялту, 1-комнатная квартира со всеми удобствами от 35 до 55 $ в день, в зависимости от удаленности от моря.
    Елена Оленькова    дата: в архиве
     
  11. Ответ Мне вообщем подфартило; я одна при выходе из поезда договорилась с частником; он за 10 гривен довёз меня через Ялту, прямо до санатория.Рубли на гривны меняли прямо в поезде.
    Ирина Любезнова    дата: в архиве
     
сколько стоит автобус из нью-йорка до атлантик-сити?

Хочу на Кубу в октябре.Те, кто там был, поведайте, пожалуйста о увлекательных местах!

В Хургаду путевки стояд дешевле чем в Шарм Эль Шейх?Почему?

Ворос к Приморцам (далекий Восток): подскажите!

Ночлег в Европе: гостиницы, гостиницы, мотели, кемпинги..

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг