Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Метро Питере различается от столичного метро??..(по дизайну снутри,по правилам...и всякое такое)
    Anastasiya Shmeleva    дата: в архиве
     
  1. Ответ различается и чрезвычайно!!!Схема не радиально-кольцевая, это во-первых, переходы прикольные, в смысле не постоянно разберешься...Дизайн?странноватое слово для Питерского метро...
    Багира    дата: в архиве
     
  2. Ответ столичное метро самое прекрасное в МИРЕ!!! в нем на данный момент 174 станции....в питерском существенно меньше....а в Казанском ваще одна ветка в 5 станций))))
    редиска Кэт    дата: в архиве
     
  3. Ответ В Питере метро намного привлекательнее и чище, чем в Москве.Люди вежливее и воспитаннее.
    Андрей    дата: в архиве
     
  4. Ответ столичное метро привлекательнее!наиболее того, столичное мерто - САМОЕ прекрасное В МИРЕ! В столичном метро станции шире. Правила тоже мало различаются - в столичном метро на эскалаторах левую сторону принято оставлять для прохода. столичное метро наиболее современное.Жетоны - пройденный шаг. А в Петербурге до сих пор ими пользуются... В столичном метро радиально-кольцевая система, что не скажешь о петербуржском метро.В столичном метро станций больше.столичное метро незапятнанное.
    Анна    дата: в архиве
     
  5. Ответ опять про Питер либо комменты к просветленным мнениям :-)Правило "стойте справа-проходите слева" действует и в Питере, но лишь на спуск, при подъеме люди стоят по всей ширине, вот в столичной горячке люд нередко ломится вверх своими ногами, видимо 60 секунд почти все решают :-( :-) Сами эскалаторы длинноватые, время спуска либо подъема около 2 минут, есть неглубокие станции с маленькими лестницами (Ленинский проспект, проспект Ветеранов, Купчино).Еще на почти всех станциях зеленоватой и голубых ветвей есть автоматические двери отделяющие перрон от фактически пути (из суждений сохранности, никто не свалится на рельсы ). Схема маршрутов иная,четыре полосы, скоро будет 5-ая, на нынешний день- 6 станций пересадки, более комфортная станция для пересадки- Технологический Институт Что касается жетонов, то это еще удобнее и функциональнее, чем одноразовые бумажные карточки, которые валяются во всех вестибюлях столичного метро.Можно приобрести смарт-карту на на 10 поездок(на недельку), 20 либо 25(2 недельки), 40, 50 либо 70 поездок (на месяц) и позже её повторно "заряжать". Поездка по карте дешевле, так жетон стоит 14 рублей (срок деяния не ограничен), а карточка на 25 поездок действительная 14 дней около 270 рублей.Ест-сно есть проездные для школьников, студентов, пожилых людей на подобных картах. Но время последующего прохода по карте через 10 минут, к примеру вы едете с товарищем, у него нет жетонов, в кассе очередь, давай по твоей карте пройдем, турникет пропустит второго человека лишь через 10 минут, проще встать в очередь. Да, турникеты так же чуток остальные, с вертушкой, а не бьющие по бокам железяки. Правила думаю те же, из времен СССР, нельзя курить,кататься на велике и роликах, перевозить собак без клеток и сумок, нельзя фотографировать и т.д.Еще на станциях и вестибюлях можно торговать лишь газетами, книжками и цветами (отголосок анти-террора). ежели вкратце, вот.Вы получили информацию, которую желали выяснить? фортуны :-) Источник: жисть ;-)
    Ladislav Vasiliev    дата: в архиве
     
сдаю квартиру на сентябрь . темное и азовское моря рядом 4-км и 2-км соответственно

где можно приобрести недвижимость чтобы получить пмж

как вы справляетесь с депрессией?

Кто сдаёт квартиру в Крыму?

Люди!!Подскажите где на Черном море....

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг