Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос В каких городках находятся штаб-квартиры данной для нас организации? поведайте о этих городках т назовите компанию.
    Описание Это политическая интернациональная организация обязана бы была быть самой могущественной и объективной на планете и решать все спорные вопросцы различных государств, не допускать войн и пр., но некие страны оказывают влияние на нее, в том числе, и поэтому, что основная ее штаб-квартира находится в большом городке, расположенном на терретории НЕ НЕЙТРАЛЬНОЙ СТРАНЫ, которая имеет влияние и оказывает давление на собственных союзников.В тоже время, запасная штаб-квартира данной для нас организации находится в городке НЕЙТРАЛЬНОЙ СТРАНЫ.
    Виночерпий    дата: в архиве
     
  1. Ответ ООН, Нью-Йорк, Женева. Предшественником ООН была Лига Наций, организация, загаданная при похожих обстоятельствах во время Первой мировой войны и учрежденная в 1919 году в согласовании с Версальским контрактом «для развития сотрудничества меж народами и для обеспечения им мира и сохранности».Подписанная в Лондоне 12 июня 1941 года декларация, в которой союзники обязались «работать вкупе, с иными вольными народами, как в войне, так и в мире» — стала первым шагом к созданию Организации Объединенных Наций. 25 апреля 1945 года делегаты от 50 государств собрались в Сан-Франциско на Конференцию Объединенных Наций по вопросцу о разработке интернациональной организации.Делегаты подготовили утомившись из 111 статей, который был единодушно принят 25 июня 1945 года. На последующий день делегаты подписали его в здании Мемориала ветеранов войны. 24 октября 1945 года Организация Объединенных Наций была сотворена: ее утомившись ратифицирован пятью неизменными членами Совета сохранности и большинством остальных подписавших его стран и вступил в силу.Решение о размещении Организации Объединенных Наций близ Нью-Йорка было принято Генеральной Ассамблеей на ее первой сессии 14 февраля 1946 года в Лондоне опосля того, как от почти всех государств мира были получены предложения о неизменном месте расположения Организации. 10 декабря 1945 года Конгресс Соединенных Штатов единогласно постановил предложить Организации Объединенных Наций расположить свою постоянную штаб-квартиру в данной для нас стране.Про городка в 2-ух словах не напишешь))) .Нью-Йорк - наикрупнейший экономический, политический, научный и культурный центр США. интернациональный атлантический порт. "Главные ворота" в США с одним из больших в мире интернациональным аэропортом Джона Кеннеди. 90 % прибывших в страну иммигрантов проходит через их.Нью-Йорк различается большей пестротой государственного состава населения. И не лишь населения: этот город именуют Соединенными Штатами в миниатюре. Все, что существует в данной для нас стране, существует и в Нью-Йорке: моды, религии, продукты, сам темп и ритм жизни - истинно южноамериканский. http://breeze.ru/locations/215Женева - 3-ий по значению город Швейцарии опосля Цюриха и Базеля.Известность Женевы как дома для множества интернациональных организаций восходит с 1859 году, к работе предпринимателя и гуманиста Анри Дюнана, который основал интернациональный красноватый Крест. В то время как вся Европа отходила от разрушительных последствий войны, Швейцария и Женева в частности расширяли своё влияние в коммерческой, денежной и промышленной сферах. глобальная Организация Здравоохранения, глобальный Совет Церквей и почти все остальные международные организации устроли свои штаб-квартиры в Женеве. http://www.shineva.ru/
    Тося    дата: в архиве
     
  2. Ответ организация-ООН....головная контора находится в городке Нью-Йорк...а вот с "запасными штаб-квартирами" чё-то я не сообразил))))их так много что глаза разбегаются)))Женева,Гаага,Вена,Монреаль,Копенгаген,Бонн....и т.д. и т.п.Источник: я и Сеть
    markantonij    дата: в архиве
     
  3. Ответ Эта организация - ООН (Орган. Объедин.Наций).базирована В 1945 году 50-ю государствами. Структура ООН включает в себя 6 основных органов:Совет сохранности, Генеральную Ассамблею, Экономический и соц совет ,Совет по опеке, интернациональный трибунал,Секретариат. лишь интернациональный трибунал находится в Гааге (Нидерланды) , все другие базируются в штаб- квартире ООН в Нью-Йорке.В Брюсселе находится НАТО (Организация Северо-атлантического контракта)
    раиса деменчук    дата: в архиве
     
Как до 1770 года называли современный город Запорожье???

слышали ли вы,о таком чудесном городке,как Ташкент?

Где и когда была придумана игра Doom?

хочу переехать в ростов на дону-на-дону, поведайте что-нибудь о этом городке

Гамбург

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг