Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос кто нибудь был на курортах краснодарского края?
    Описание ежели кто был то расскожите
    паха иванов    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я была в Сочи, Лазоревском:-)) отлично:-))на пляже яблоку негде свалиться:-))))))
    Madeleine    дата: в архиве
     
  2. Ответ 3-ий год в должанское ездим-мне нравится(мож дикарем мож в пансионат)на пяже отлично и есть где свалиться:))))
    Анна Кулакова    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бухта ИНАЛ.Это просто супер!!!!Есть фотки.Тел началльницы. ежели интерестно пиши на мыло зашлю фото и остальное. 080660@mail.ru
    Виктор Косов    дата: в архиве
     
  4. Ответ меж Лазаревское и Туапсе есть замечательное местечко - ж/д платформа "Спутник".Там студенческий лагерь МГУ, а по соседству деревня. Пляж - галька.Чисто. По утрам народу практически нет.деньком забавно. ночкой тоже.Платные централизованные экскурсии есть (хотя и меньше их, чем в городках естественно). периодически достойные внимания люди устраивают не наименее достойные внимания походы по местным исвестным и не настолько известным достопримечательностям.До Лазаревского 20 мин на маршрутке. краса.Сам там был. Мед, пиво, вино пил. Оч рекоммендую!..
    karlson    дата: в архиве
     
  5. Ответ Как, традиционно, в Сочи.Чудесно, нежданно встречаешь знакомых людей, и, вообщем, как-то тепло, по домашнему))). Все родное, знакомое и комфортное.отлично.
    Алла    дата: в архиве
     
  6. Ответ Был опыт отдыха в Сочи,Лазоревском,уболтали друзья. грязюка и помойка,однозначно.дешевенькие кабаки,море ,пляж - отстой! Я думаю ,ежели и ехать,то куда нибудь не в центральные городка этого курорта,может там почище)))
    МариЯ    дата: в архиве
     
  7. Ответ краснодарский край стоит разглядывать, лишь ежели нет способности получить загран паспорт. стоимость на отдых в турции (по прошлому году судя) приблизительно таковая же, как на нашем юге... лишь одно НО! в турции за теже средства у тебя всё включено по питанию, сервис солидный, номера удобные и незапятнанный оборудованный пляж. а у нас отсутствие полное сервиса, пища макмимум 2 раза и полная попа с пляжами =)
    amal    дата: в архиве
     
  8. Ответ мы с мужем в том году были в Анапе клубный отель Ривьера - все просто было супер! мы были чрезвычайно довольны
    Наталья Ефремова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я отдыхала в сочи, анапе казалось , что все замечательно , но в этом году была в египте не сопоставить - за теже средства сервис ,море, да все существенно лучше.
    monday monday    дата: в архиве
     
  10. Ответ мне чрезвычайно нравится в Краснодарском крае - классные курорты (Геленджик, Лазаревское, Сочи), отдых самый различный - и пляжный ,и экскурсионный(хорошие экскурсии на дольмены, водопада. пещеры), активный отдых - сплав по рекам, дайвинг и остальные морские мероприятия)))) хорошая природа и много вечерних развлечений!Здорово на красноватой поляне! Больше всего мне понравилось в Лазаревском!
    Аня Умарова    дата: в архиве
     
  11. Ответ Полный отстой , Мы несколько лет ездили ,проехали все от Архипо Осиповки до красноватой поляны , Гряз. ,плывешь рядом с тобой говно плывет ,Кругом валяются затычки ,шприцы , Быть на таком курорте себя не уважать ,Сервис может и есть в драгоценных гостиницах ,а так не за что.
    Мария Матасова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Дешевле, с минимумом удобства и тусовок, но с незапятнанным морем и роскошной природой лишь в Абхазии.ежели разрешают средства, нет заморочек с загранпаспортом - лишь за границей
    galishnikova tatiana    дата: в архиве
     
  13. Ответ Геленджик.Море прогрелось до самого дна! Класс!Плж - галька. Все коленки поотшибала!Сервис, мягко говоря, оставляет желать лучшего... Больше туда не поеду.лишь за бугор либо, на последний вариант, в Сочи... Может там хоть песочный пляж...
    Анна    дата: в архиве
     
Планируете ли вы, невзирая на препядствия кризиса, поехать в 2009г. в Сочи?

Как можно отыскать жилище приехав в Сочи на отдых?

Люди помешались на Турции. неуж-то это наилучшее место в мире?

Почему у людей появилось какое то предубеждение к отдыху в Сочи?

Кто-нибудь знает...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг