Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Много ли россиян приобретают недвижимоть за рубежом?
    Татьяна    дата: в архиве
     
  1. Ответ Рынок забугорной недвижимости для русских людей начал свое наиболее либо наименее осязаемое существование с 2002 г., когда покупатели начали получать отдельные объекты на Кипре и в Испании. Хеизменным хитом у русских покупателей остаются Средиземноморье и Балканы: Кипр, Испания, Франция, Черногория, Хорватия, Болгария.В крайнее время стала воспользоваться популярностью Италия и Египет. завышенным спросом у «наших» пользуются маленькие, 1–2-комнатные квартиры в больших городках средней стоимостью от 80 до 150 тыс. евро.английские квартиры чрезвычайно популярны посреди россиян. Дело в том, что в великобритании – выгодные условия ипотечного кредитования, которыми могут пользоваться и иностранцы.
    Саша    дата: в архиве
     
  2. Ответ да много в особенности в болгарии вообщем есть компания которая предлогает ипотеку своим партнерам не нужно справок всего5% годовых на 15 лет до 500000 $
    Ст@нисл@в    дата: в архиве
     
  3. Ответ по моему за крайние полтора года возросло число покупок недвижимости за рубежом в несколько раз.главные покупатели - обитатели Питера и Москвы. стоимость в москве 6 тыс долл за 1 кв м, а в Питере 3-4 тыс дол за кв м на данный момент.За рубежом на данный момент дешевле есть!!!Правда ажиотаж резко спадает когда выяснят про налоги и оплату услуг! Кстати про Болгарию правду пишут - там классно и сравнимо не недешево жить. традиционно приобретенную недвижимость сдают в аренду, а на лето приезжают жить.
    Павел Дорошин    дата: в архиве
     
  4. Ответ много, чрезвычайно много , скоро все российские будут жить за рубежом!
    Татьяна    дата: в архиве
     
  5. Ответ лишь чрезвычайно умные.Те .что подурнее вкладывают в рф, с 99% шансом утратить все за секунду а самому поехать в Читу.
    Mark    дата: в архиве
     
Чилик.Алма-Ата- это кто либо что?

У этого праздничка смешное заглавие...Где и когда его празднуют?

Вы желали бы иметь полуостров в океане пусть небольшой но собственный!

подскажите сайт,где можно цветочки заказать? Я из Моквы!

Как можно поздравить с 8 марта 800 дам сходу?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг