Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто был в Испании - поведайте подробнне?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Были в прошедшем году на курорте Лоррет-Де- Мар, супер-супер-супер!!!! О таком отдыхе можно лишь грезить!!!!Море зеркальное, пляжи стерильные, цены не по европейски низкие(упаковка Хейникен 6 х 0,33= 4,50 евро.)Куча дискотек(есть даже российская "Светлана"), баров, фестов!!!! Отдыхали 10 дней, уезжали с неохотой, непременно вернемся еще раз!!!!Правда была лишь одна экскурсия, но и этих впечатдений было наиболее чем довольно - Барселона (на целый день!)аквариум, архетиктура Сабор Святого Семейства -проект Гауди(таковой храм может впечатлить кого угодно, ежели учитывать, что строят его до сих пор, с 1700-какого-то года, при этом лишь на пожертвования!!!) Пющий фантан....вечер...смеркается....на площади фантана вспыхивают краски....по ступеням фантана поднимается голубая, аква дымка....звучат 1-ые аккорды известного гимна летней олемпиады 1992 -Барселона!В выполнении Фредди Меркюри и Мансеррат Кобалье!!!Такое волшебство я увидела в первый раз!!!! постоянно была фанаткой Фредди, но даже памятуя на данный момент, по коже бегут мурраши....)))))Советую всем...без исключения, побывать не то что бы в Лоррет-Де- Мер, в Барселоне - непременно!!!!
    Мурррыся    дата: в архиве
     
  2. Ответ Была сиим летом на Коста-Дорада отдохнула супер воспоминаний чрезвычайно много, ежели у тебя есть возможнось поехать ежай нераздумывая непожелеешь.Там есть все что нужно для кайфового отдыха.
    Sidni Foks    дата: в архиве
     
  3. Ответ Присоединяюсь к предшествующим ответам.Отдыхала тоже в Льоретт де Марр. Просто суперский городишка.Собираюсь при успешном стечении событий туда возвратиться. ежели есть возможность поехать в Испанию поезжайте, не пожалеете.Желаю неплохого отдыха!!!!
    JANE    дата: в архиве
     
  4. Ответ [ссылка покажется опосля проверки модером] - [ссылка покажется опосля проверки модером] Источник: [ссылка покажется опосля проверки модером]
    Александр Песиков    дата: в архиве
     
  5. Ответ проехала Коста Даураду, Коста Брава, Коста Асаар и Барселону.Что вас интересует? Там неплохой отдых, ежели пристально выбирать отель.Но в Италии отдых все же лучше.
    Lara    дата: в архиве
     
  6. Ответ http://story.travel.mail.ru/?mod=story&c...
    Navigator    дата: в архиве
     
  7. Ответ Был фактически везде, не считая севера.Страна великолепная: есть что поглядеть и где отдохнуть
    Виктор    дата: в архиве
     
в первый раз желаем съездить в Испанию. порекомендуйте, куда.

Что это и где может находиться?

Имеет значение в каком русском банке открывать дебетовую карту (Визу либо Мастеркард),

Можно ли снять средства с карты сбербанк Маэстро, на Украине?

С чем у Вас ассоциируется Португалия?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг